Гадания

Расскажите пожалуйста что-нибудь обо мне. Ближайшее будущее или совет какой дадите. ДР 05.10.1987 не замужем.

Можно произвести маленький нумерологический анализ на ближайшие 32 года.
Ваш пик 6, проблема 4. Что это значит? Пики - это инструкция, как жить с наименьшим сопротивлением. Они указывают путь к раскрытию всего лучшего.
Каждый пик требует, чтобы вы жили в соответствии с качествами, определёнными его числом. Обстоятельства вынудят вас соответствовать характеристикам числа пика. Каждый из четырёх пиков имеет определённое значение и определённую продолжительность.
Ещё один инструмент предсказания в нумерологической карте - это число проблемы. Достижение полноты жизни предполагает, что мы должны лицом к лицу встретить и преодолеть свои слабости. Число прблемы означает не то, что мы должны побороть, а то, чем мы должны стать. В большенстве проблемных обстоятельств все мы стараемся скорее избежаь ситуации или сопротивляться ей. Онако сопротивление не выход, поскольку это число требует внимания и получения определённого урока - даже если вам не хочется это делать.
Для вас пик 6: это время любви, долга и семейных обязанностей. Это годы ответственности, когда вы должны заботиться о других, и обычный выбор этого времени - обучение других, советы и брак. Ваш урок состоит в том, чтобы научиться думать о нуждах других и трудиться над равновесием своей жизни. Если вы заняты отдачей, отвечаете за всех вокруг и делаете всю работу, вы усвоите трудный урок любви не только к другим, но и к себе. Это число требует восстановления равновесия дома и семье.
Это более всего пик дома и семьи, детей и привнесение красоты во всё окружение. 6ка также несёт энергию объединения и служения человечеству, поэтому на пике 6 вы можете обнаружить, что ваша работа сосредоточена на отдаче обществу, детям и животным. Когда вы концентрируете свою энергию на каком-то служении, у вас появляются деньги и счастье, хотя часть ващих денег на этом пике должна быть потрачена на семью или любимых. Молодые люди, оказавшись под действием этого пика, склонны к слишком раннему супружеству и огромной ответственности за семью.
Это пик любви и супружества, пик детей и дома. Он может также быть периодом развода, когда больше невозможно сохранить понимание и ответственность в браке. Вы непременно научитесь нести ответственность, когда это требуется, и вовремя останавливаться. Это время уважения к тому, что у вас на сердце, потому что именно там находится то, за что вы действительно ответственны.
Ваше число проблемы 4: Вы учитесь ценности дисциплины, организованности, бережливости, практичности и усердной работы. Это трудная проблема, и в этот период обычно имеют место всякого рода ограничения. Проблема состоит в том, чтобы научиться работать в пределах этих границ. Это время предназначено для того, чтобы научиться преодолевать нетерпимость, упрямство, ограниченность и самооправдание.
Делайте выводы. Желаю успеха!
Umida*** **************
Лучший ответ
в личном в ближайшем будущем вас ожидает радость соеденённая с разочарованием, блистящей карьеры вы не сделаете вам что то мешает, скорее всего ваши личностные качества, сомнения, неуверенность
Ната Ли