Гадания

Будем ли мы вместе? Что он чувствует ко мне?

Евгений 18.03.82
Елена 3.01.94

Что между нами происходит???? очень не приятная ситуация....
Что происходит между людьми? Вам выпала карта - Девятка Денариев. Девятку Денариев ещё в старину считали картой финансового успеха, выигрыша, крупной и часто неожиданной прибыли. Таким образом, она означает поворот к лучшему, везение и ситуации, о которых говорят: счастье привалило. Наряду с этим, несомненно, благоприятным значением внешней удачи, она обещает также ощутимую перемену личности в лучшую сторону. Происходит как видите не совсем плохое.
Что будет в перспективе? Вам выпала карта - Восьмерка Денариев. Восьмерка Денариев означает начало какого-либо многообещающего дела. Это - карта Ученика, готового приступить к долгой и трудной, однако чрезвычайно важной для него работе. Таким образом, карта объединяет в себе мотивы начала и прекрасной перспективы на будущее. Кроме того, она показывает, что мы заинтересованы в своем деле, получаем от него удовольствие и гордимся первыми результатами. Она может означать также удачу новичка.

Что чувствует эмоционально мужчина к девушке? Вам выпала карта - Валет Кубков. Как и три других валета, Валет Кубков олицетворяет некий импульс, толчок, шанс. В данном случае это может быть приглашение к участию в приятном деле или жест любви и примирения. Так или иначе, это инициатива, исходящая от других, которая апеллирует к нашим чувствам, и мы принимаем ее с радостью и благодарностью. Карта олицетворяет начало мира после ссоры или конфликта.
Хочу обратить внимание, что первые карты это денежные карты...
Наталья Яцко
Лучший ответ
Девушка красивая а он страшный
Гулмира Мухамеджанова спасибо ))))))я ещё лучше,фото неудачное
очень приятно
Оксана Обухова красавица и чудовище))) хехехех