Любит по-своему, как умеет.
Он ещё не решил быть вам вместе или нет.
Он хочет встретится с вами!
Нравитесь,
есть вероятность серьезных отношений
Немного любит, есть чувства, а вот сделать предложение замуж пока не решился
проблемы в отношениях, раньше были сильные чувства, но сейчас вмешалась другая девушка
Необходимо защитить отношения
У этого человека есть к вам чувства. Он Вас любит и хочет видеть рядом
Введите текст ответа/всё будет ок. если немного ему поможешь сделать шаг на встречу к тебе/.
Ирина, вы щедрый человек, не боитесь брать на себя ответственность, если нужно ограничивая себя в житейских радостях. Из вас получится хорошая мать. Вы умны, но при этом впечатлительны и ранимы. В работе вы исполнительны и прилежны, так как вам приятно чувствовать себя востребованным специалистом. Вам нужен немного замкнутый в себе мужчина, заботливый, но умеющий постоять за себя в нужный момент. Остерегайтесь слишком окрытых мужчин, дружелюбных, которые нравятся всем. Почему то именно с ними у вас будут сложности. Лучше всего вам подойдут земные и водные знаки, особенно удачны для вас: девы, раки и скорпионы. Хуже всего вы совместимы с огненными знаками.
Стасу стоит постараться не давать воли эмоциям. Если в кругу его друзей или родных что-то произошло, то он способен известись от беспокойства. Он осторожен, уверен в себе, напорист и хладнокровен. В личной жизни он неутомим и непреклонен. Ему нужна немного замкнутая в себе женщина, по женски слабая и нежная. Женщины слишком открытые и сильные не подойдут ему. Лучше всего ему подойдут водные знаки, особенно удачны рыбы и раки.
У вас двоих очень хорошая совместимость. Такое бывает нечасто. Отношения будут скорее нежные, чем страстные. Чувствуется духовая связь между вами. У этой пары есть потенциал, так что дерзайте. Вы можете найти друг в друге как раз то, что ищите.
Идут отношения между людьми
Отношение очень потребительское, но судьба его сложится так, что он будет к Вам очень привязан, только тогда это Вам уже будет ненужно. Гадаю в личке за сто
Чувства у него еще остались, но как то все идет к завершению, перспектива построить семью есть, если убрать сомнения
Я Мария 7.3.90