Здравствуйте Вика.. .
У вас сейчас ясный ум и правильные суждения, благодаря чему вам покоряются все задачи, которые требуется решить. Особенно хорошо вам удаются финансовые вопросы. Вы очень реально смотрите на окружающий мир – не то чтобы вы были приземленны – о нет, многие даже назовут вас романтиком, просто вы не ошибетесь в оценке – неважно чего, человека или земельного участка. Если ваша профессия связана с куплей-продажей, то равных в этом деле вам на сегодня нет. Коллеги смотрят на вас с восхищением. Возможно, у вас есть завистники, но на дело это не повлияет. Единственное: последите за эмоциями. Вы очень вспыльчивы, и если кто-то что-то делает не так, как вам бы хотелось, легкое недоразумение может вылиться в крупный скандал.. . А вас потом будет мучить совесть.. .
Но Вы ничего не делаете.. . Не то чтобы вы ленились, просто вы так не уверены в себе, что думаете – даже и пробовать не стоит. Вы крайне необязательны.. Люди обижаются на вас.. . Вы ничего не хотите видеть и слышать, просто плывя по течению и оставив всякую попытку развиваться...
Гадания
Каким бизнесом стоит мне заняться в будущем, который пойдет? не в ближ. буд. , а года через 2-3. Виктория, 22.12.86
Первое что пришло мне в голову-это салон красоты!
тем, в котором есть знания, опыт
и желание
Мне кажется, что лучше всего вам подошел бы бизнес по услугам, или салон красоты или что то связанное с сервисом. У вас для этого есть все задатки.
Подходит производство чего-то материального, промышленность, строительство, земледелие, торговля, а также работа, связанная с охраной и контролем.
Не подходит работа, на которой нужно принимать быстрые решения в часто меняющихся условиях, кратковременная и эмоционально нестабильная работа. Ему не удаются краткосрочные, сомнительные, авантюрные мероприятия; предпочтительнее длительные проекты.
я думаю что-то связано с модельным бизнесом думаю вы справитесь)
как по мне у вас на лбу написано работать в каких-то кадровых агентствах)
на продукции
семечки возле перехода продавать ;)
...туристическим... полагаю, это беспроигрышный вариант...
только если с кем-то пополам
цветочный магазин!
Я думаю это будет общепит.
Луна — символ традиции, глубоких корней. Если в своих делах человек придерживается этих принципов, то ему гарантирована поддержка и признание окружающих (семьи или коллектива единомышленников) . Вам нужно что-то счто будет связано с отдыхом... попробуйте турист бизнесс
косметический салон
Удачливость в бизнесе обеспечивает ваше собственное "НОУ-ХАУ". Если вы придумаете или у вас возникнет идея которая до вас ни у кого больше не возникала и вы эту идею реализуете в собственном бизнесе то вам повезёт и вы разбогатеете. Ну на пример новый вид злебобулочных изделий, новый вид отдыха, новый вид медицинского обслуживания в домах отдыха и на курортах, новый вид сервичных услуг в отелях и т. д. Одним словом то, что ни уго ещё не было.
открыть магазин с косметикой