Гадания
Говорят что люди которые умеют по настоящему гадать это делают просто без оплаты,Это правда ? Если да -есть ли тут такие
Здесь люди у которых есть доступ в интернет. А у бабушек которые гадают нет интернета.
Правда. Без оплаты гадаю родственникам и друзьям, так - как от них пойдет отдача.
Правда.. . Есть и такие...
лично я с этим согдласна! так как если помочь человеку-он все равно отблагодарит! только не нужно со мной спорить! это мое личное мнение! и я на него имею полное право
Не правда.... А питаться им чем надо?? ? Воздухом?? ?
Эта тема уже 1000 раз тут затрагивалась)) ) поищите в вопросах)) ) Это старый миф, это же большой труд.... Гадать надо учиться... также как и в любую другую науку люди изучают - и это труд!! ! Вам же за Ваш труд наверно платят на работе? Или Вы бесплатно пашете?
больше, чем вам надо знать, никто не скажет. Есть картинка - хорошо, нет картинки- уж простите. А их мало, этих картинок, они ведь на секунду возникают. Какой это может быть труд.... хотя на картах-труд, да.. .
Гадают без денег, иначе способности могут пропасть в наказание. Обычно надо благодарность в ответ дать- 10 рублей или что-то в этом роде, что не жалко и что хочется отдать от души.
КАнечна)) Заходи ко мне на МИР - все сделаю бесплатно
Просто без оплаты, возможно, но хороший маг может вместо денег воспользоваться вашей энергией)))) поэтому лучше заплатить)))))))