Гадания

Кто сдесь по настоящему умеет предсказывать? Сама гадаю но про себя ничего сказать не могу!

Если Вы гадаете, погадайте на политику.. . очень хочется знать чем закончиться эта "передряга"
извините если что не так =) я и сам бывает общаюсь с миром потусторонним с помощью примитива (алфавит по кругу и иголочка) но в последний раз он (они, она) не захотели со мной общаться ((( с начала на вопрос есть желание пообщаться ответили "попозже" а потом иголочка вообще замерла и не двигалась (((((((((((((((((((
Lana Fi
Лучший ответ
да уж вкурсе я как ты гадашь не чего тебе не светит не в гадании не в работе неудачница вовсём, поскольку просто ленивая
Вам нужен расклад, но вы его можете сделать сами на себя. Надо знать день свой и время. Вас лично в скором времени ждут незапланированные изменения. Будет мгновенное освобождение от каких-то иллюзий по поводу чего-то или кого-то. Ожидается новый жизненный путь. перемены начнутся после потрясения чьей-то смертью. В вас есть кармический опыт из прошлых воплощений (применяете в этой жизни) Приходит информация и есть канал общения с умершими. В этой жизни на данный период жизни нужна глубокая трансформация вашей личности, переоценки ценностей и избавиться от ложных психологических установок и стереотипов. Самое главное ничего нового в своей жизни не бояться. явы всё преодолеете!
Janna Medvedeva
Вижуна данный час нет у вас спутника жизни. Но не расстраивайтесь, всё придёт после 23 мая!
Лилия Сафина
Как я вас понимаю.... такая же фигня.. . прям сапожник без сапог....)) )