Гадания
Когда у нас с мужем будут дети? Максим 26.08.83 и Лилия 09.06.84
по датам не скажу, дочь у Вас будет..
Валентина Хомик
Спасибо!
Союз сердца и ума . Результаты непредсказуемы. Они прекрасно поймут друг друга, если готовы на взаимные уступки. Либо будут раздражены из-за невозможности полноценно общаться. она обычно нуждается в обществе, а он часто стремится к одиночеству. В ближайшем времени детей не видно
Карта на ситуацию: преступление, вероломство, жестокость, злость.
Перевернутая позиция данной карты может служить указанием на то, что время действовать еще не наступило, т. к. отсутствует конкретная постановка задачи. Если речь идет о конкретной личности данная карта чаще всего являет полную противоположность целеустремленной и осмотрительной личности, четко отдающей себе отчет о собственных возможностях. Данный человек этих качеств лишен напрочь. Или же наоборот, это излишне осмотрительный и боязливый человек, вечно колеблющийся ("А вдруг мне за это что-нибудь будет? ").
Карта комментарий -честный, дружелюбный мужчина. Часто деревенский житель.
Если речь в раскладе идет о событии, оно, в принципе возможно, хотя еще не старо реальностью. если речь о конкретной личности, эта карта означает зрелого, мудрого, преданного идеям, образованного, честного, прямого и сознательного человека, наделенного лидерскими качествами. Он благороден и щедр, скорее всего, женат. Кроме того, данная карта предполагает отцовство.
Карта рекомендация -скука, усталость, отвращение, недовольство, расстройство, огорчение, печаль.
В высшем своем проявлении символизирует всепрощение, истовое желание служить своему идеалу, кумиру. Но чаще обозначает разочарование в объекте любви, вообще в окружающих людях, усталость, отвращение, ощущение себя несчастным; полученный горький опыт, начало и символ пустого, застойного периода жизни.
в 2013 году в конце сентября родится девочка у вас