Гадания
Заговоры на удачу и благополучае за деньги, это грех, и поход к гадалке это тоже грех, а есть какие нибудь ньюансы?
гадалки. маги, калдуны, знахори, к ним обращатся грех, так как и я отношусь к той категории согласен ко мне тоже обращатся грех. а то что люди обращаясь к нам получают выздоровление и получается что быть здоровым это тоже грех. поправить судьбу и начать жить хотя и не на широкую ногу, но на хлеб, воду и сахар будет всегда. быть бедным по православии это грех, к нам обращатся тоже грех. обсурд однако получается. . между прочем по проваславии все что не связано с церквью и церковными канонами. не хочу вас огорчать уважаемый парапсихолог но не в одном каноне не написано что к паропсихологом обращатся можно. не верите мне схадите в церковь. да кстати священник церкви в каторую не часто но хожу знает чем я занимаюсь. он не в восторге канечно но пока проявляет ко мне терпение. а ваш знает?.
да может это все и грех однако все гадают и делают разные ритуалы как на удачу и деньги так и на любовь... .
Заговоры удачи не прибавят.
Гадалки, маги, колдуны и т. п. работают на дьявола, поэтому со всеми вытекающимии.
Но есть и светлые мастера, их не так много и финансы действительно можно подправить, не вижу здесь греха. Только это уже не магия, а парапсихология.
Ольга Янель
А это дорого? И на какой срок,не повредит?На счет заговоров я загнула,молитва на благополучие это же и есть заговор,или я ошибаюсь?
Это не грех