Гадания

Как будет звать моего будущего мужа? Кристина

Полиграф Полиграфович Шариков
Галина Кушнарева
Лучший ответ
Александр либо Михаил.
Эдуард Поллуэктович!
Если ещё раз спросишь подобную глупость, то мужа вообще может не быть .

.
адресок скинуть?
Несколько гаданий на имя будущего мужа

Гадание №1. «Кольцо и фотография» .
Если у вас есть возлюбленный, а под рукой оказалось его фото, легко проверить, приведут ли ваши отношения к замужеству? Для этого берется фотография возлюбленного, любое кольцо и нитка. Проденьте кольцо через нитку так, чтобы получился своеобразный маятник. Держите нитку с кольцом над фотографией, рука не должна дрожать. Если кольцо начнет само вращаться по кругу, то человек на фотографии – ваш будущий муж. Если кольцо начнет качаться из стороны в сторону, то вы вряд ли выйдете замуж за своего возлюбленного. Если же кольцо останется неподвижным, то вас ждет одиночество.

Гадание №2. «Яблочная кожура»
Очень простое и забавное гадание, для расшифровки которого придется применить свою фантазию. Для гадания выберите самое красивое яблого и тщательно очистите его так, чтобы кожура не порвалась. После чего очищенную кожуру бросьте правой рукой через левое плечо и посмотрите, как она упала. Форма кожуры при падении на пол будет для вас подсказкой заглавной буквы имени вашего будущего мужа.

Гадание №3 «Молодая луна»
Изучите лунный календарь и запомните, когда должна появиться новая луна. Как только она покажется, распахните окна вашей спальни, сядьте на подоконник, смотрите на луну (не мигая! ) и постоянно тихо повторяйте следующее заклинание «Привет, Селена, привет тебе, прошу тебя, открой ты мне, за кого я выйду замуж» , после чего ни с кем не разговаривайте и ложитесь спать. Ночью вам приснится ваш будущий муж или его имя.

Гадание №4. Самое древнее гадание.
Это гадание использовали девушки в деревнях, однако, в современных условиях так гадать не стоит, поскольку это может быть опасно. Так что данный способ гадания приводится лишь в качестве примера того, как раньше было на Руси. Девушка в полночь в святочные дни встает у калитки, ждет первого проходящего мимо мужчину и спрашивает его имя. Имя, названное незнакомцем, и станет впоследствии именем будущего мужа девушки.

Когда лучше гадать

Гадать на имя будущего ужа можно в любой день и в любое время, но все же исстари считается, что самые правдивые гадания бывают на святках с 7 по 19 января. Именно в этот период вся нечистая сила активизируется и, соответственно, становится более доступной для контакта с ней. А гадания – это, по сути, и есть обращения к нечистой силе за ответом на интересующие вопросы.