Гадания
Как будет звать моего будущего мужа? Кристина
Полиграф Полиграфович Шариков
Александр либо Михаил.
Эдуард Поллуэктович!
Если ещё раз спросишь подобную глупость, то мужа вообще может не быть .
.
адресок скинуть?
Несколько гаданий на имя будущего мужа
Гадание №1. «Кольцо и фотография» .
Если у вас есть возлюбленный, а под рукой оказалось его фото, легко проверить, приведут ли ваши отношения к замужеству? Для этого берется фотография возлюбленного, любое кольцо и нитка. Проденьте кольцо через нитку так, чтобы получился своеобразный маятник. Держите нитку с кольцом над фотографией, рука не должна дрожать. Если кольцо начнет само вращаться по кругу, то человек на фотографии – ваш будущий муж. Если кольцо начнет качаться из стороны в сторону, то вы вряд ли выйдете замуж за своего возлюбленного. Если же кольцо останется неподвижным, то вас ждет одиночество.
Гадание №2. «Яблочная кожура»
Очень простое и забавное гадание, для расшифровки которого придется применить свою фантазию. Для гадания выберите самое красивое яблого и тщательно очистите его так, чтобы кожура не порвалась. После чего очищенную кожуру бросьте правой рукой через левое плечо и посмотрите, как она упала. Форма кожуры при падении на пол будет для вас подсказкой заглавной буквы имени вашего будущего мужа.
Гадание №3 «Молодая луна»
Изучите лунный календарь и запомните, когда должна появиться новая луна. Как только она покажется, распахните окна вашей спальни, сядьте на подоконник, смотрите на луну (не мигая! ) и постоянно тихо повторяйте следующее заклинание «Привет, Селена, привет тебе, прошу тебя, открой ты мне, за кого я выйду замуж» , после чего ни с кем не разговаривайте и ложитесь спать. Ночью вам приснится ваш будущий муж или его имя.
Гадание №4. Самое древнее гадание.
Это гадание использовали девушки в деревнях, однако, в современных условиях так гадать не стоит, поскольку это может быть опасно. Так что данный способ гадания приводится лишь в качестве примера того, как раньше было на Руси. Девушка в полночь в святочные дни встает у калитки, ждет первого проходящего мимо мужчину и спрашивает его имя. Имя, названное незнакомцем, и станет впоследствии именем будущего мужа девушки.
Когда лучше гадать
Гадать на имя будущего ужа можно в любой день и в любое время, но все же исстари считается, что самые правдивые гадания бывают на святках с 7 по 19 января. Именно в этот период вся нечистая сила активизируется и, соответственно, становится более доступной для контакта с ней. А гадания – это, по сути, и есть обращения к нечистой силе за ответом на интересующие вопросы.
Гадание №1. «Кольцо и фотография» .
Гадание №2. «Яблочная кожура»
Гадание №3 «Молодая луна»
Гадание №4. Самое древнее гадание.
Когда лучше гадать