Гадания
Вам на ближайшее будущее выпала карта-
Тройка кубков-
Карта Таро Тройка Кубков -показывает, что в нашу жизнь вошло нечто важное и прекрасное, или что мы получили подарок (от человека или от самой судьбы), наполнивший нас радостью, счастьем и благодарностью. На более глубоком уровне карта может означать оптимизм и ощущение полноты бытия, на внешнем (событийном) плане — праздник, застолье, приятное времяпрепровождение. Аркан можно трактовать и как позитивную динамику развития ситуации или задуманного дела, восстановление добрых отношений, наступление благоприятной полосы в жизни.
В личных взаимоотношениях- Тройка Кубков означает радость «медового месяца» или просто гармоничные отношения с партнером, основанные на любви, доброте и обоюдной заботе. На событийном уровне карта говорит о предложении руки и сердца, свадьбе или рождении ребенка.
Как будут звать моего будущего мужа? Сколько у меня будет детей? И когда я выйду замуж?
Диана 19.04.1996

Вам на ближайшее будущее выпала карта-
Тройка кубков-

замужество в этом году вашего суженого будут звать Алексей! темноволосый будет старше вас уверенный и перспективный. по судьбе 3 детей вышло)
в этом году выйдите
у вас разве будет муж что то очень сомнительно
Овен.
1 - Вы лидер по натуре. 9 - Вы сильный знак зодиака, и любите подчинять людей себе. 0 - Вас обманывали в жизни. предавали друзья. 4 - Вы стремитесь к стабильности. Если Вы беретёсь за дело - то доводите его до конца. 1 - Вас уважают друзья и знакомые. у Вас их много. даже иногда побаиваются. Вы смелая. 9 - Вы очень эмоциональны. Вы общительны, у Вас неплохое чувство юмора. 9 - Ругаетесь даже по пустякам. 6 - число Дьявола. с Вами сложно спорить, Вы упрямы. Вы не любите когда Вас критикуют. пока рядом с Вами нету человека, с кем Вы бы связали свою судьбу. но он появится. года через 2 примерно. у Вас есть знакомства, но они несерьёзные. поболтать, не более того. это всё что говорят Ваши числа.
Овны женщины-любят все тянуть на себе. Все сами решать, делать приятное другим. Слишком самостоятельны, часто из-за этого и одиноки. Позвольте миру, мужчинам баловать вас.