Гадания
Как будут звать моего будущего мужа? сколько у меня будет детей?
За кого выйдешь, так и будут звать. Сколько родишь, столько и будет. Всё сама. Остальное - мракобесье. Посмотри на этих шарлатанов - они ВСЕ говорят тебе разное.
Вы будете многодетная мама, не менее четырёх детей у вас будет, а имя мужа - он вам сам скажет своё имя.
Владимир будут звать вашего мужа.
детей по судьбе двое
Этого не может знать даже Господь Бог.... Не говоря уже о нас, простых смертных...
Халява неистребима?
Читаю ответы и угараю.. . одни предсказатели.. . а вот как ты узнаешь какой ответ точный?)) )
Будем ждать Андрея, Сергея, Ивана и т. д.? )
Или детей быстренько рожать?
Любовь Клементьева
Да мне ж интересно, нет рожать я еще не собираюсь )))
Не куришь - женюсь, чё тут гадать. :)
Любовь Клементьева
Не курю и не пью) Все вы так говорите ток не женитесь...
Любовь Клементьева
ну раз так значит не судьба...
фото где
Любовь Клементьева
она тебе нужна?
Алексей, детей будет двое
Мужа будет два, детей два ( от каждого)....
Понимаете по одной дате.. не когда точно не погадаешь.. извините за сказанную правду..
Любовь Клементьева
А по чем погадают по рукам или же фотографии?
У тебя будет муж по имени Сергей, и у вас будет трое детей: 2 мальчика и девочка Лиза.
Это зависит от того, кого ты выберешь.. .
Выйдешь замуж за мусульманина-и будут звать его Абдурахман... и детей будет 7 -ро.. .
Выйдешь за китайца Ли .и детей будет 2-ое.
А за русского выйдешь-то любое имя тебе сгодится, если полюбишь. И детей сколько решите, столько и нарожаешь.

чтоб узнать как будут звать, так его еще найти надо и спросить...
звать по имени, а детей как получится, столько и будет
Мужик обыкновенный, детей - сколько налепите
Евгений
И так всю жизнь по подсказке? Татьяна, а когда будете жить своей головой?
Любовь Клементьева
Я не считаю это подсказкой. Я и так думаю своей головой... это всего лишь вопрос на который мне интересно знать ответ.
на и или на в
Лучше перемотрите "Ночной дозор", ообеннно начало. Может, йдет до головы.
либо 2 девочки либо 2 пацана.
Арсений или Алексей
Ужас! Чего только люди не пишут! Дурью маются. Да и Вы, душенька, нашли что спрашивать. Ну и как, довольны ответами? Или голова кругом...
Любовь Клементьева
Да я сама в шоке))) конечно же нет) Все это ерунда... Шарлатаны вокруг )))
вот и судьбу нашла свою) если курит, то бросит ради тебя)))
мужа будут звать- Ваня Пивко, детей будет 11
У вас будет двое детей с Андреем.