Гадания

развожусь. на руках двое детей. как сложится дальнейшая жизнь? Елена 09.10.79

вы найдете своего спутника уже этой зимой так что переживать вам нечего
пока что будут не большие трудности но скоро удача будет на вашей стороне
главное не раскисайте все у вас будет хорошо
Виктория Ващенко
Лучший ответ
Вы еще встретите достойного Вас человека, который будет видеть не только "подай-принеси-приготовь", но и личность женщины.
Мария Голубева
Вам выпала карта - Король Мечей. Король Мечей - это мужское проявление стихии воздуха. Это - сила острого, быстрого, тонкого ума, выражающегося здесь как в своей творческой, многосторонней и часто непредсказуемой форме, так и в форме хитрости и ироничной дерзости. Такой ум - прекрасное средство познания, понимания, анализа, логического рассуждения и абстракции, математического и чисто практического расчета, решения и всестороннего разрешения любых проблем, Однако там, где он доминирует надо всеми остальными способностями, проявляются и его отрицательные стороны: сугубый интеллектуализм, холодность чувств, едкое и циничное критиканство.
Эта карта вносит ясность и в личные отношения, однако это часто сопровождается отчуждением. Рациональный анализ помогает распознать неверные шаблоны поведения и таким образом достичь исцеления. И там, где мы ощущаем зависимость или сталкиваемся с запутанными, неразрешимыми проблемами, "оперативное вмешательство" отчуждающего рассудка может быть хотя и болезненным, но целительным и полезным. Там же, где он превращает живое человеческое существо в объект анатомического исследования, душевное общение подменяется пустым интеллектуализмом.
Юля Земкина
да идет развод, но в скором времени новое нежное чувство
Анюта Изюмчик
Передумаешь.