считаю что хороший союз получиться. .
вы умная женщина Юлия и сможете его удержать.
Виктор конечно не ах ти мужчина, но интерес к вам есть даже не маленький.
возможно жить вместе будете. . вижу квартиру общую.. (скорее жить будете или уже живете). .
Ты дружелюбная, нежная, привлекательная, любима многими. .
ты очень преданная женщина и прекрасная мать. .
умная женщина очень. . иногда умеешь предвидеть события. .
но в душе утебя какой обман идет.. думаешь что он обманщик. .
были такие обманы.. да. . вы правы! но изменить его можете
Гадания
Как он ко мне относится? Что чувствует, хочет ли отношений?
Вам выпала карта - Шестерка Жезлов. Шестерка Жезлов - это карта победы, успеха, славы, а от сюда и радости, удовлетворения. Если быть совсем точным, то она представляет собой обнародование успеха, провозглашение победы. Так что в обыденной жизни она может означать и просто хорошую новость, безовсякой помпы и парада. Как правило, эта карта показывает, что наш труд и наши усилия увенчаются успехом. Иногда это бывает и неожиданный успех.
В перспективе? Вам выпала карта - Туз Кубков. Туз Кубков - одна из самых лучших карт в колоде Таро. Как и другие тузы, он указывает на шанс, нам открывающийся; это может быть шанс самореализации. Что это означает для каждого конкретного человека, зависит от его собственных ожиданий. Спектр значений этой карты включает в себя радость, благодарность, удовлетворение, успех, счастье и единение. На первом месте, конечно, находится любовь, может проявляться и на самом что ни на есть обыденном уровне - как удача, везение, подарок судьбы. Во всяком случае, нам должно быть ясно, что Туз Кубков обозначает некий необычайно удачный шанс, открывающийся перед нами или перед тем делом, которое мы себе наметили; но этот шанс не реализуется сам собой, для этого нужно приложить усилия.