Гадания
что мне сделать, чтобы изменить свою жизнь? нет ни семьи, ни работы, ни денег. Работы здесь нет вообще
Анатолий -19.04.1973.
относитесь проще к теперешним трудностям, совсем близко светлая полосочка.
Есть 2 ПУТИ на Земле Человека, две ипостаси Духа :
1. Я отвечаю САМ за себя, за свои поступки перед собой, людьми и перед Богом! !
2. Мне все предначертали, ничего нельзя изменить!
Это путь великой Трагедии Человека. Ибо - меняет ВСЕ! !
Жить по собственному выбору - РОСКОШЬ... Позволяете СЕБЕ?
Мы ВСе РАВНО ВСЕ живем - по своему Выбору! ! только некоторые закрывают глаза и НАЩУПЫВАЮТ его в темноте! Как ручку от двери!!..) )
Как преодолеть черную полосу?? ?
1. Простите себя и попросите прощения у всех, кого вспомните! ! Наяву или мысленно!
Возместите посильный вред, который причинили своими поступками, словами.
2.Сходите в церковь, исповедуйтесь, причаститесь, и больше не грешите хотя бы по-мелочам никогда уже! (покреститесь или найдите свой крестик и носите его какое-то время) .
3.Заведите какое-животное или найдите того, кому нужно будет ваше участие и любовь! Я не говорю уже о ваших рожденных детях. Посадите дерево, постройте дом и пр. Не гнушайтесь физического труда по возделыванию Земли на даче, картошке и пр.
4. Отправляйте 10% своего достатка на благотворительность - будь это корм бродячим животным, подача милостыни непьющим бомжам, постройка театров, школ, скверов, фонтанов во дворе и пр. по возможностям.
5. К этому времени у вас сменится полностью образ ваших мыслей - и поступайте затем - по Душе своей! ! Удачи Вам! Это работает! !
Хочу еще добавить, что истинно покаявшийся грешник на Пути этом может обогнать и любого Праведника! !
Будьте благословенны!! !
Как преодолеть черную полосу?? ?
Будьте благословенны!! !
Переехать в другой город.