Гадания
По какой причине он не хочет жить со мной? Говоря, что родители считают рано. Хотя ему 26 лет.
Возможно он нашёл другую.
Он еще сам не определился.
он правильно говорит
он сам так решил
Боится за свою самостоятельность! Расставаться вам надо.. . Он не герой твоего романа!!!
Надо у родителей спросить. Может они хотят, что бы он сначала на ноги встал. А уж потом женился. Мой сын тоже женился, когда закончил институт и пошёл сам зарабатывать деньги. он знал, что я помогать не смогу. А уж сидеть с ребёнком и подавно. Я своих вырастила. А молодые пусть рожают для себя. Родителям тоже надо пожить и отдохнуть.
Потому, что вы хотите не вступить в брак, а сожительствовать.
Он хочет нормальную семью.
Может он пока не в состоянии снимать квартиру и оплачивать ее.... а жить с вами и родителями - ему просто некомфортно.
Если не хочет, то и не надо! Найди другого.
Чел зависит от родителей и боится их, есть группа людей, таких много они и 50 как малые дети и родители вытирают им сопли.
Девушка вы по гороскопу водолей и ваш парень тоже водолей совместимости нет.
ему так удобнее. ответственности же никакой. или не уверен до конца что ты ему нужна.
родители тут не при чем.. он сам не хочет
Ранее на Русси мужчина женился к 40 годам в высшем обществе!
проще спросить его самого тебе
от обманывает вас.. на родителей легко свалить
По той причине что он зависим от родителей. И ему действительно еще рано жить без родителей.
ответ кроется в вопросе. не хочет.
насильно мил не будеш
у него другая
Ответ ищи в себе.