Гадания

Родители.. они в ссоре уже почти год, и почти год они не разговаривают.

Мама сказала, что подаст на развод.
Но я хочу полноценную семью (((
Скажите, если молится каждый день, это поможет? Если да, то как молится? Помогите пожалуйсто ((
Оля :)
Светлана, времени уже слишком много прошло, бесполезно молиться.
Им надо было сходить к психологу год назад, а теперь они уже чужие люди.

Вы им скажите, что хотите их видеть вместе, поплачьте, разжалобите, пусть о ваших чувствах подумают. Может подействует.
Если бы молитвы помогали, то дети не умирали бы от болезней.
Правда ?

Очень вас понимаю, у меня родители тоже развелись, мы с сестрой были подростками и это очень тяжело.
Leyla Jumaniyazova
Лучший ответ
молитесь ходите в церковь ставьте свечи но если они не по судьбе и не любят друг друга то судьба все равно разлучит их -_-
смиритесь возможно оно и к лучшему если они разведутся ваша мама сможет найти человека которого будет любить заново.
фото
Рая Бекжанова
Молятся в церкви, но не все вымаливают. Есть много обрядов: вернуть мужа в семью, привороты, оморочки. Бог вам в помощь!
??
???????????????? ??
Оцените ситуацию, в чем была проблема, из - за чего поругались. Веская причина или нет? Если нет, то как можно посодействовать и исправитть. Может, у них обида прошла уже, осталась гордость? Напомните им, как они познакомились, постарайтесь вызвать в них чувства, когда они влюблялись друг в друга. Попробуйте чем то напоминать им друг о друге (какими то вещами). Вы, похоже, самый близкий им человек, разберитесь с ситуацией и попробуйте схитрить и опять свести их (если конечно поругались они из за мелочи). Даже разговор друг о друге может смягчить их.
покачто есть шанс спасти семью
пишите мне на почту погадаю