Гадания
Союз он год петуха, она год собаки. Они совместимы
ОН 11.10.1981 ОНА 30.09.1982.Все на какой то тонкой ните. Присутствие это го человека необходимо, а отсутствие незаметно.
Будут жить как петух с собакой
вполне... будут жить лучше чем их символы
Петух-Собака - Нет, Собака плохо переносит фатовство. Она будет весьма циничной.
ВЕСЫ - ВЕСЫ: Они относятся друг к другу одинаково страстно. У них много общего. Они жизнерадостны, обязательны, привязчивы, любят гармонию и красоту. Но затем вторгается суровая реальность. Никто из них не хочет спуститься с облаков на землю. Их любовная связь может быть несколько экзальтированной. Связь может получиться, брак требует зрелости и более практичного подхода.
да совместимы
и тот и другой Весы.. . А все один и тот же скотный двор...
Если он залает, то она закукарекает!!!
В твоём вопросе нет " Вопроса ". Это утверждение !
Эти люди похожи лишь в одном: оба любят критику, что и является причиной раздоров. Петух критикует постоянно и даже не отдает себе в этом отчета. Собака, в свою очередь, не переносит . бахвальства и беспечности Петуха — она тратит массу времени на его воспитание. Но как бы ни старалась Собака, ей все равно не удастся переделать своего оригинального партнера. Их отношения могут превратиться в "Бородинское сражение". При этом пострадают оба, ведь они слишком чувствительны. Если же они будут вести себя более сдержанно, то их союз может просуществовать очень, долго.
=Та = ЕЩЁ КАК!!!!ещё КАК!!.
- Дело в том что Каждый ПОследующий знак для людей - как Родитель!!.
Всем бы - НЕ помешало даже УЧИТСЯ! ! у просто людей Следующего ЗА ТОБОЙ знака Зодиака.. !
Тоже Самое - и с ГОДОМ! ! = Она - младше Его = это ДАЖЕ ПСИХОЛОГИЧЕСКИ! в паре ПРАВИЛЬНО!.. (без всяких Зодиаков.. )
=)))В общем = Вам = Сам Бог велел. . =>
http://clipsonline.org.ua/clip/362305.html
=)))В общем = Вам = Сам Бог велел. . =>
Нет. Это векторный союз. Как раз тот случай, когда невозможно вместе и невозможно врозь.. . Он-- хозяин, она-- слуга. Он может ее бросить, она его-- нет. . Отношения развиваются примерно так: сначала- полное совпадение во всем, сильная тяга друг к другу, восторг.. . Потом оба начинают меняться (это видно со стороны) , возможны болезни.. . нервотрепки.. . пьянство и т. п. Расставание очень болезненно, но это необходимо сделать, если хотите сохранить себя как личность. Для обоих идеальными партнерами являются родившиеся в год Лошади.
Судя, по нашим с мамой отношениям в семье - нет. Конфликты неизбежны! Я - собака, она - петух.
Если отбросить все представления и сомнения, а быть просто людьми, то все может быть, было бы желание, влечение, страсть, любовьььь-главное. А где есть сомнения и страх-нам нет побед
Совместимость может быть только в петуха с кабелем!!!
Все может быть