Без сомнения, в данной супружеской паре Овен является для Тельца самым решительным, самым сильным и самым надёжным партнёром из всего Зодиака. Для последнего хорошо то, что Овен может не только причалить туда, куда только Тельцу будет угодно, но и сразу же бросить там якорь. Со своит Овном Телец никогда и нигде не пропадёт.
Овен, конечно же, может быть и верным, и преданным, и очень заботливым, и справедливым, но у него так же имеются и свои «но» , и их немало.. . Уже сама судьба Овна, особенно в первую половину его жизни, весьма беспокойна и изменчива. Как я уже говорила об этом ранее, это «действующий вулкан» , на котором придётся сидеть Тельцу. Несмотря на то, что они оба любят дом, любят заниматься им, постоянно что-то в нём переделывая, украшая и улучшая свой домашний очаг, который всегда будет выделяться своей индивидуальностью и оригинальностью, оба партнёра будут так же и находиться в вечных спорах из-за каких-то мелочей, что мешает им порой прожить более длительное время вместе.
В квартире (или доме) каждый из них должен иметь свою отдельную комнату, хотя ночью им желательнее всего находиться лишь вместе.
Брачный союз с Тельцом всегда может быть скрытой драмой до тех пор, пока Овны не отпилят и не выбросят в мусорный ящик свои рога, разумеется, вместе с порой преувеличенной ревность. Только после этого пропадут и сомнения, и проблематичность данного брачного союза.
Телец, без сомнения, создаёт для своего Овна наилучшие домашние условия и обстановку как для работы, так и для отдыха. Причём, чем больше Овен кипятится и бурлит, тем спокойнее становится и ведёт себя Телец. А для Овна это является жизненно важным эликсиром, наилучшим лекарственным средством как для тела, так и для души.
От одной лишь крайне серьёзной ошибки в подобном брачном союзе хотелось бы вас предостеречь. Ни в коем случае не стоит Овнам подталкивать своих Тельцов к принятию того или иного решения. Телец должен всё сам хорошо обдумать и дать ответ о выбраном решении. Чем больше Овен станет его подталкивать, тем больше будет сопротивляться Телец, в конце концов окончательно замкнувшись в себе. А из этого состояния, поверьте мне, «выковырять» его крайне сложно...
Гадания
У меня с мужем очень сложные отношения. Он Телец, год Петуха (причем бойцовский), я Овен, год Крысы. Что нас ждет?
вечьные скандалы и непонимание вы можите только смирится
Вы его не бросите, обнадежить нечем))))
Ларка! !
Давайте, признайтесь Себе, что сложные отношения,
не потому что он ..такой-то по китайской дате рождения, а Вы вот так вот.. такая вот по китайской дате.. .
Отношения.. давно развивались.
по не самому удачному варианту.. .
Кризис назревал.
Но отвечаю на вопрос.
Я просто знаю, что надо разбираться.
Но не с шарлатанами.. а с психотерапевтом.. .
Найти истоки "сложности", посмотреть, что еще и как можно исправить.. .
Но судя по всему, раз уж такой интимный и семейный вопрос Вы вынесли на обсуждение... .
развода-разлада-разбега-расхода... избежать будет трудно.
Но.. постараться можно. Если не избежать, то уменьшить
возможные последствия.. .
Вот такие вот дела.
А если сейчас шарлатаны начнут просить "выслать фото",
написать в агент-личку", пообещают "слетать в астрал"
или там "вытащить карту"..это развод.
Ничего другого, что я УЖЕ сказал, не скажут,
а насчет всего остального намекнут на оплату... .
Но решать Вам, Ларка!
Я пррроповедую здррравый смысл,
и весьма сочувствую создавшийся проблеме.. .
И помните! ШАРлатаны Вам не помогут! НЕТ!!!
Отношения.. давно развивались.
по не самому удачному варианту.. .
Кризис назревал.
Но отвечаю на вопрос.
Я просто знаю, что надо разбираться.
возможные последствия.. .
Вот такие вот дела.
или там "вытащить карту"..это развод.
Но решать Вам, Ларка!
Я пррроповедую здррравый смысл,
только вам терпения. Он упрямый. Вам мудрости и хитрости.
могу вам на таро посмотреть