Гадания

Что ждёт в отношениях в новом году? Наталья 6,9,91

С чем необходимо расстаться:
Сообщение

Весть от любимого человека. Известие о встрече. Любовные беседы.

С этим не расставайтесь
Офицер

Возлюбленный. Соперник.

Это то, что Вы приобретете:
Свадьба

Свадьба. Прочные отношения. Любовь всей жизни.

Как окружение влияет на Вас:
Любовь

Здесь можно говорить о любви и серьезных отношениях. Так же это может быть роковая страсть. Либо отношения только зарождаются и люди испытывают влюбленность. Так же карта может указывать на сексуальные отношения.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:
Потеря

Потери в любви. Развод. Расставание. Уход любимого.

Что начнется с новолунием:
Ревность

Ревнивый партнер. Зависть. Ложность в отношениях.

Итог - фортунка:

Надежда

Надежда на новую любовь. Мечты продолжить отношения. Надежда вернуть старые отношения.
Валентина Юденичева
Лучший ответ
Разнообразие.
Опасаися нежелательного залета. Не даваи без кондомов.
Blondinochka Natik
В личной жизни много что закрутится вокруг темы финансов. Причём будьте осторожны! Есть вероятность конфликтов и ущерба от неправильного решения.
... .
Екатерина Кузнецова Не совсем поняла… а свадьбы там не выпадало часом? ????
Кончатся проблемы и встретишь свою любовь
Ольга Левина
Положительные эмоций, которые связаны с романтическими отношениями. Ещё вас ожидает приятный сюрприз или подарок от близкого человека. На бытовом уровне вам могут одобрить кредит или ипотеку
Asya Utebaeva
Анюта Коникова Доброй ночи, можете пожалуйста посмотреть вопрос: https://otvet.mail.ru/question/227401373
натали я вижу, я чувствую, в отношениях вас ждет буря эмоций, вижу, вижу имя, кофейная гуща показывает букву М, вашего спутника зовут М... вашего прошлого мужчину звали или Илья или Иван
но помните натали 6 9 91 вам нужно чувствовать сердцем, точно ли вы хотите быть с этим человеком, я чувствую семя, но не внутри вас, а семя сомнения, карты показали тройничок с вашим бывшим мужем и его бывшей девушкой, аккуратнее с такими мыслями натали, и помните, ничто не истино, все дозволено
Вы сами творец своей жизни. Как вы решите, так и будет. Предсказания это бред! Всё всегда можно изменить.