Гадания

Что ждать в отношениях до конца текущего года??? Наталья 6,9,91

Sweta Pawlowa
Хорошая карта на вас выпала.
4 чаши
Перевернутая
Перемена к лучшему, эмоциональное обновление, улучшение отношений, примирение, новые полезные знакомства. Плодотворный период в жизни, исполнение задуманного.
обновление, новое знакомство, новые отношения, новые указания, предвидение изменений к лучшему, новые надежды, появлятся взаимопонимание с любимым человеком

Новые отношения, новые знакомства, новые поручения, обновление и предупреждает об опасности застоя в жизни человека. Предсказывает непредвиденное событие, предчувствие чего-то важного.
Екатерина Синельникова
Лучший ответ
Sweta Pawlowa Дай Бог.,,
Приготовьтесь к тому, что ситуация не даст вам скучать. Вокруг вас назревают большие, масштабные события, которые потребуют ваших решительных действий. Перемены могут быть быстрыми, неожиданными и от этого выглядеть пугающими, однако на самом деле они – к лучшему.

Ваше благосостояние может оказаться под угрозой, возможны даже денежные потери. Не предпринимайте активных действий – вскоре все уладится, и через 7 дней, недель или месяцев к вам вернется даже больше, чем вы потеряли.
Если хочется руки на себя наложить, то нужно не собирать лжепрогнозы, а срочно звонить на горячую линию психологической помощи. Никто вам хорошо не сделает. Волшебство только в сказках.
По фото будущего не прочитать. Магические заблуждения толкают человека, находящегося на грани срыва, к черте пропасти. Вы начинаете жить всё больше в отрыве от реальности. Спускайтесь на землю.
Обратитесь к психотерапевту и расскажите о своём пристрастии гадать по фото.
Олеся Бенке
У моря погоды.
Madina Urmatova
Начало бровей ближе к переносице прорисуйте. Без перемен у вас пока. По одной карте не смотрят если ваш вопрос не какая карта у меня на сегодня.
Alexandra Menshikova
благоприятные события.