Вам выпала карта Колесо фортуны
-------------------------------------
Удача сейчас на вашей стороне, - важно не упустить ее.
Вас ждут благоприятные перемены в личной жизни. Если вы еще одиноки, у вас появится шанс встретить свою любовь, если вы уже состоите в браке или близких отношениях, у вас появится возможность что-то кардинально изменить в лучшую сторону. Но здесь очень важно помнить: Колесо Фортуны вращается, и в любой момент вы можете оказаться в невыгодном для вас положении. Этот Аркан подразумевает определенную долю риска, а рисковать вам решать.
Гадания
что ждет в любви в новом году?
Знакомство, любовь, отношения
поход в ЗАГС
Скоро новый год. Он подарки нам несёт.
В новогоднюю ночь возможно знакомство.
Выходите к 11 ночи на площадь к ёлке с шампанским и мандаринами и ищите кто бы вас мог развлечь хлопушками и бенгальскими огнями. Сторонитесь выпивох.
А увидеть-то вашего будущего ни мы ни кто другой, не можем.
И кто такие видящие?
Сначала докажите, что кто-то может "видеть" или обладает экстрасенсорными способностями. Пусть получит миллион долларов, новоявленный экстрасенс! https://ru.wikipedia.org/wiki/Фонд_Джеймса_Рэнди
Джеймс Рэнди основал Просветительский фонд своего имени, предлагающий миллион американских долларов любому, продемонстрировавшему экстрасенсорные возможности в условиях строго поставленного эксперимента. Несмотря на многолетний призыв и ежемесячные несколько десятков попыток, миллион пока никто не получил.
https://www.youtube.com/watch?v=KFR1FL6dx6g Джеймс Рэнди — Секреты экстрасенсов.
https://www.youtube.com/watch?v=ngs8w807S0E Джеймс Рэнди критикует экстрасенсорное мошенничество.
https://youtu.be/p661VxkTqUA?t=1m24s Ёлка – Праздник к нам приходит! Новый год встречаем вместе
В новогоднюю ночь возможно знакомство.
И кто такие видящие?
брак
Узнаете свою соперницу, или будете с ней общаться. Время 7 недель.. Набраться терпения и ждать. Некая женщина, которая находится в Вашем окружении. Она где-то есть. Вы просто плохо смотрите, если пока что не поняли, кто это. Значит, Вы плохо присматриваетесь к событиям и обстоятельствам в Вашей жизни, к своему окружению. Человек мудрый, но его мудрость злая, она будет направлена не во благо, а во вред.
Мария Сивякова
а что может быть мне от этой мудрости?
Марина Гусева
Посмотрите пожалуйста: https://otvet.mail.ru/question/204860417
Январь: 6 Чаши - оставит много счастливых воспоминаний, общение с друзьями или любимым человеком.
Февраль: Королева Жезлы - повысится Ваша энергичность, инициатива в отношениях будет исходить от Вас (Вы будуте искренне отдавать любовь, но так же искренне будете выражать свою ненависть), и Вы сможете ужиться только с тем партнёром, который сильнее Вас или сможет Вас пересилить на тот момент. Возможна смена цвета волос на тёмный или рыжий (или что-то среднее).
Виктория Нагибина
Март: Рыцарь Мечей перевернутый - довольно конфликтный для отношений месяц, но в этом есть свои плюсы - легче разорвать отношения, которые надоели. Может быть появится (скорее всего с ним конфликтовали или расстались в прошлом) в окружении (или станет Вас добиваться) довольно резкий (светловолосый) молодой человек, который ниже по уровню и младше Вас. Следует опасаться конфликтов, повышенное проявление агрессии в Вашу сторону.