Гадания

Что ждет Тигра-Весы в Новом году???

жизнь
Katerina Devkalion
Лучший ответ
финансовые потери раздоры с родными
я тоже тигр, что ЖДЕТ того и ОТХВАТИМ....
R.
Roza .
Не знаю что Их ждёт, а вот Телец-Дракон ждут благополучия:)) )
Это Наш год:))))
Ольга Каримова
Начнется 2009 год для представителей зодиакального знака Весы невероятным томлением плоти. Весы будут буквально одержимы, ни к кому особо не адресованной, страстью, и именно поэтому пустятся во все тяжкие. Каждый раз они с удивлением будут обнаруживать себя в новой постели и бежать сломя голову, чтобы через некоторое время все повторилось еще раз. Одинокие Весы в это время будут искать глубоких искренних переживаний, настоящих душевных потрясений, но ничего этого астрологическая обстановка первой половины года не обещает. Только в том случае, если одинокие Весы смогли влюбиться до наступления этого странного периода, у них есть шанс бросить все силы на завоевание вожделенного партнера и неплохо провести время.
Весной 2009 года, когда проснутся все остальные знаки Зодиака, Весы уже будут напоминать скучающего бонвивана. Благоприятная Венера их приголубит и станет направлять ситуацию таким образом, чтобы заманить представителей знака в сети семейной жизни. Если Весы не станут противиться благостным планам этой планеты, их ждет хорошее время, но беда в том, что как раз к концу первого полугодия активизируются два временных антагониста, заглянувших в их любовный сектор гороскопа. Речь идет о Сатурне и Плутоне, которые вмешаются в матримониальные планы Весов и затормозят развитие событий. Одиноким Весам влияние Сатурна и Плутона крупно повредить не сможет, разве что расстроит какую-то очередную интрижку и еще раз докажет, что первая половина 2009 года не создана для того, чтобы осчастливить Весы глубоким чувством.
Свободные от обязательств Весы, в начале второго полугодия, примут твердое решение определиться, наконец-то, со своим выбором и своим положением одиночки. Проблема будет заключаться в том, что совместить одно с другим у них не получится. Мужчины Весы станут переживать по другому поводу. У них не будет уверенности, что избранница их на самом деле любит. В итоге решат, что лучше быть одному, чем оказаться в плохой компании. Удивительно, но намерение повременить станет единственно верным выводом из ситуации лета, как для находящихся в поиске партнера Весов, так и для семейных пар, потому как, именно в конце года появится-таки шанс обрести личное счастье. В середине осени в отношениях пар снова наступит гармония. Свободные от обязательств Весы решатся-таки на заключение союза и, что интересно, брак этот предполагает связь простую и прочную, без излишних треволнений и бурных страстей. Не нашедшие пока своего единственного, смогут, наконец, обратить внимание на некоего человека, кто очарует их и поманит какой-то скрытой личностной интригой. Если Весы не станут форсировать события, то их ждет в будущем забавное приключение. Время все расставит на свои места и позволит понять, что даже печальный опыт способен принести пользу. Только идущий осилит дорогу.
Для ТИГРОВ в частности - очень хороший год.... разбогатееммммм....