Гадания

очень сложные отношения со второй половиной. что делать?

Сложно у Вас. Но терпение пока у Вас еще есть с ним жить! Хотя в 2015г. - вероятнее всего развод по Вашей инициативе! И Вашему терпению. -есть предел! Это прогноз! Удачи Вам!
Галина Ланкович(Агеева)
Лучший ответ
Только искать причины, которые привели к отдалению друг от друга, данные нужно видеть.
Данные пришлите
Да, за Вами принятие решения. Отпустите ситуацию, поживите какое-то время отдельно, будьте доброжелательны, спокойны. Отношения наладятся.
Анна Фролова
На чем строится семейное счастье? Любовь? Деньги? Что то ещё?ЧТО ГОВОРИТ БИБЛИЯ «Счастливы те, кто слышат слово Бога и соблюдают его! » (Луки 11:28, Перевод нового мира) . ЧТО ЭТО МОЖЕТ ОЗНАЧАТЬ ДЛЯ ВАС? Настоящую любовь (Эфесянам 5:28, 29)Искреннее уважение (Эфесянам 5:33).Чувство защищенности (Марка 10:6—9

МОЖНО ЛИ ВЕРИТЬ ТОМУ, ЧТО ГОВОРИТ БИБЛИЯ? Да, и на это есть как минимум две причины:
Бог — Создатель семьи. В Библии говорится, что «всякая семья. . обязана своим именем» Богу Иегове (Эфесянам 3:14, 15).
Другими словами, семейное устройство существует лишь потому, что его
задумал Бог. Какое это имеет значение? Подумайте: если вам понравилось
какое-то блюдо, то у кого вы спросите рецепт? Ну конечно, у того, кто
его приготовил.
Точно так же, желая узнать рецепт семейного счастья, лучше всего
обратиться к Иегове — Создателю семьи (Бытие 2:18—24). Бог заботится о вас. Почему имеет смысл искать совета в Слове Бога? «Потому что, — как сказано в Библии, — он заботится о вас» (1 Петра 5:6, 7). Иегова желает нам самого лучшего, и его советы действенны! (Притчи 3:5, 6; Исаия Исаия 48:17, 18)
выяснять....
Zumrat Jamolova