Гадания
Может ли гадалка узнать только половину информации, а во второй половине ошибиться?
Однажды, несколько лет назад, моему любому парню, с которым я хочу быть всю жизнь и без которого просто не представлю себя, какая то гадалка, если так ее можно назвать нагадала нашу с ним встречу.. . Угадала и имя и возраст и прочее и что поженимся. . Но нагадала еще что потом будет вторая жена.. . И еще много плохих вещей.. . Успокойте меня. . Скажите, что она могла напутать. . И что я не обязательно умру или пропаду.. . Что все могло сто раз поменяться ((( Ну успокойте, скажите мнение
будущее многовариантно, слышали об этом)) ) гадалки, предсказатели видят только один вектор развития событий, нельзя программировать ни в коем случае на негатив и потом. . о чем думаете то и сбывается. . а значит.. . вам сказали упадете в понедельник вы об этом думаете боитесь понедельника начинаете представлять как больно упадете. . даете уже энергию в не произошедшую еще ситуацию, закачиваете туда энергию каждый раз как только вспоминаете и что происходит? наступает понедельник и вы действительно падаете, потому что энергии достаточно для выполнения желания. . вы об этом думали пускали эмоции а значит это и было ваше желание. . вам нужно перепрограммировать свое будущее и все. . гадаться можно только у тех людей которые развивают свое сознание и понимают что они творят а не тупо навариваются на чужих проблемах. . помогать надо людям а не запугивать их
Всякое может быть, гадалки обычные дюди, а не боги.
никогда не ходи к гадалке больше! глупая ты о чем думала, молись и проси прощение у БОГА он изменит твое будущие
может даже больше чем на половину
так оно всегда.... недолжно быть человеку открыто вцелом о другом
Так вы же, судя по вашим ответам - сама себе гадалка.. . Или силы вдруг нежданно негаданно иссякли :)???
конечно может)
она могла и на 100% ошибиться на то она и гадалка) ) а вот как мы свою судьбу построем это зависит от нас уже на 200%, а не на 100%