Твой ум — это дерево удовлетворения желаний, и что бы ты ни подумала, рано или поздно это исполнится. Иногда промежуток времени такой, что ты совершенно забыла, что ты этого хотела, и не можешь найти источник, с чего началось. Но если взглянуть поглубже, то ты обнаружишь, что твои мысли создают тебя и твою жизнь. Они создают твой рай, они создают твой ад. Они создают твои страдания, они создают твою радость. Они создают плохое, они создают хорошее… Каждый здесь — Волшебник, каждый — Создатель своей жизни. Каждый крутит и ткёт волшебный мир вокруг себя… а потом оказывается связан. Паук сам пойман в свою собственную сеть. Никто не мучает тебя, кроме тебя самой. И когда это осознано, вещи начинают меняться. Тогда ты можешь повернуть всё наоборот, ты способна превратить свой ад в рай. Всё на твоей ответственности.
Помни, прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.
Гадания
Как мне изменить свою жизнь в лучшую сторону? Даша 27.01.1997
По идее после 18 лет круто все изменится. Так что наберитесь терпения и принимайте все происходящее как испытание и как есть. Потенциал к противостоянию трудностям у Вас не плохой.
Дашенька, побольше веселья! Вместо того чтоб унывать пойди с подружками в кино, либо соберитесь дома и посекретничайте.... Вобщем мысли позитивно и тогда плохому не будет места в твоей жизни! Всего тебе самого наилучшего!