Гадания

скажите, пожалуйста! когда перестану жить прошлым?

после развода долго не могла найти душевное равновесия, думаю я уже на этапе равновесия и спокойствия.. . но все-равно понимаю, что живу прошлым.. . живу страхами что снова ошибусь в выборе спутника.. . как скоро я перестану жить прошлым, когда пропадет этот страх? Екатерина 15.08.1984 Заранее спасибо
Эти отношения не оправдали ваши ваши ожидания, теперь вы обижены и считаете что ваши обиды справедливы. Вы думаете, что следующий будет таким же. Не будет, если вы проанализируете, что вас не конкретно устраивало, и не будете себя связывать с человеком с аналогичными недостатками.
Люба Евдокименко
Лучший ответ
душевное равновесие нужно искать в Церкви, а не в разделе Гадания
Камила Маратова Я открою вам секрет: в мире существуют и другие религии. Если вы находите душевное равновесии в Храме, то не факт что и другим это подойдет, тем более, что сейчас многие священники забыли, что такое духовность вообще.
наверное у всех так, после сильного разочарования. сама уже год в метаниях
как поймёшь что прошлое это прошлое было доно тебе что бы ты многому научилось от него и живут не прошлым а настояшим тогда и твой путь измениться и не бойся а сторайся поднематься ведь что нас не бьёт оно нас делает крепче что бы мы могли в настояшем правельно прожить жизнь даную нам в любви и радости
как только так сразу!!
___*ae *___
смотрите, вы живете прошлым потомучто вы связаны энергетически с прошлы для начала нужно поменять полностью всю обстановку которая напоминает о прошлом, дальше вы должны работать над собой и вбить себе в мозг что если так случилось то значит так надо, после этого вы не будите жалеть о прошлом так как поймете что что бы не произошло все для опыта и отработки кармы, но если у вас появляется страх знайте на вас седит сущность которую надо убрать и страх пройдет, так как сущности питаются негативной энергией а страх это негатив так же как растройства то для начала снимите сущность а потом все сразу нормализуется, но знайте сущностям свойственно озращаться после снятия если они разумное так что учитывайте это