Гадания

какое гадание сбывалось у вас 100%,расскажите

Юлёна =)
Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..

И Вам не советую... все это такая глупость и вранье!!!!

На днях читала интервью актера... Пореченкова... думаю знаете такого...

Так вот он был ведущим программы "Битва Экстрасенсов"...

Вот его слова о программе и о "магах" ...

В эфире утреннего шоу «Подъемники» на «Нашем радио» Михаил Пореченков рассказал о том, как на самом деле снимается программа «Битва экстрасенсов».
Актер, который был ведущим телешоу с первого по седьмой сезон, заявил, что все в нем является выдумкой.

«Я с ними долго работал. Калды-балды, как в детстве говорили. Все вранье! Да, полностью. А что тут не разглашать? Правду говорю. Я всех расстроил?», — иронично заметил Пореченков.

Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))

А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....

Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!
.
Aigerim Karauylbekova
Лучший ответ
У меня сбылось гадание на тени от сжигания газеты. Я увидела два обручальных кольца, и в августе этого года, я вышла замуж, хоть и не собиралась, мне было всего 17 лет) )
А на следующий год, в этом же гадании, увидела детскую коляску, и у меня родилась дочь))
Юлия Ледяева
мои гадания всегда сбывается...
Katerina Abrosina
Я вобще то больше доверяю людям, которые "видят" или имеют какой то дар. Картам слабее.... Но мне просто на будущее все гадали только хорошее, пока не сбылось.... Но верить хочется!
любое гадание максимум сбывается на 97 процентов.
Оксана Князева
Гадание на кофейной гуще и воск. Они, по- моему, дают наиболее правильные результаты. По крайней мере по кофе даже можно увидеть пристрастия окружающих людей и скрытые черты характера.
Мы с девчатами наложили в рюмки всякой всячины (кольцо, соль, перец, сахар, ещё что-то) и накрыли скатертью. Мне досталось кольцо. 31 октября я вышла замуж, хотя на момент гадания не было ни желания ни кандидата.