Гадания
Говорят гадание - это грех! Мне много раз гадали здесь на ответах. Как искупить этот грех перед богом?
Тут уже правильно Вам посоветовали, что надо исповедаться. Возможно, священник назначит Вам епитимью. Епитимья́ (др. -греч. ἐπιτιμία, «наказание» ) — исполнение исповедовавшимся христианином, по назначению духовника, тех или иных дел благочестия; имеет значение нравственно-исправительной меры. Не стоит обижаться, а исполнить ее и вновь исповедаться и причаститься во исцеление души и тела, и постараться больше не грешить.
покаяться
Идите в церковь.. . покайтесь
Сходите в церковь и исповедуйтесь Батюшке.
Сходите в церковь.. .
Не переживай! 1У тебя совесть чиста. Тебе гадали делитантки, которые в реале не востребованы. Поэтому не бери в голову их предрекания. Обращайся ко мне. Я тоже врать умею. А уж чего тебе уши греть будет, я соображу и наколдую!
глупости это все. Какое тут гадание? ерунда, да и только, ничего серьезного.
да, только исповедь
Никогда не гадай! Пойди вцерковь к батюшке и исповедайся, это очень серьёзно! Удачи!
грехов не существует, грехи это выдумка попов и их пятколизов богомолов что бы было легче управлять толпой
думаю через таинства исповеди и причащения.
Пойти купить индульгенцию, вместе с мозгами.
За деньги.
"Бог Вас любит, но ему нужны деньги, много денег. "
ударься головой об пол и молись
Раньше надо было думать)))
Помолиться с душой Господу Богу и желательно каждый день!
Грех совершает не тот кому гадают а тот кто гадает. Но для собственного успокоения либо дожитесь кого нибудь церковного праздника и сходите окрапитесь либо просто сходите весной в лес когда природаа омоложаться будет.. .
Все мы грешны . НЕ парьтесь!!
Это, кстати ваш первый вопрос! Я конечно не исключаю, что вы свои вопросы удалили.
А искупить этот грех можно в церкви, покаявшись!