Гадания

Будет ли у меня развитие отношений с Юрием? Что вообще нас ждет? Таня (1406.76)

Adina Serik
да развитие отношений с Юрием будет!
у вас возможно прекрасное будущее с ним
приложите усилия и тогда все у вас получится)
удачи
Альмира Альтанова
Лучший ответ
Вам выпал II Аркан – Верховная Жрица

Основное значение карты – женская мудрость и интуиция. Кроме того, она обычно подразумевает глубокую духовность и способность к восприятию тайных знаний, например, умение толковать сны или предвидеть.

Ответ на вопрос: Позвольте судьбе вести вас, не форсируйте событий. Пусть ваш партнер делает первый шаг. Ваша задача – лишь отреагировать на него. При этом, поступайте так, как подсказывает вам интуиция.
Олеся Небога
То чего вы хотите, то и получите!
да. Юрий не против...
Прямое значение карты - Судьба к вам будет благосклонна, ведь вы так рассудительны. Эмоции – ваши друзья, а не враги, вы благополучно обуздали их. А такие качества помогают обращать даже самых заклятых врагов в преданных друзей. Тем не менее, говорит Отшельник, вы должны быть очень осторожны в своих действиях. Если лишь на минуту выпустите вожжи – вместо победителя окажетесь побежденным.
- успех в работе и учебе, легко даются иностранные языки
- удачное завершение проекта
- благоприятное время для планирования отпуска
- общение со старшими родственниками
Elena .
да будет
Нет! развития отношений не предвидится! Вы расстанетесь!!
Лиза Смирнова
Да. Будет
Ирина Сыч
Будет, но для этого нужно приложить усилия лично вам.
Алина Мягкова
...есть в вопросе вашем некая неправда....
Valery Sapaeva
пока нет, но есть притяжение, боритесь
все будет хорошо
отношения без обязательств
встречи и расстования
Валя Рыбкина
Adina Serik И долго еще наши отношения продолжатся?
не будет, у него другие планы и намерения
Если оба захотите, всё будет хорошо.
Чудные люди, право.... Неужели и впрямь Вы думаете, что Вам кто-то может ответить на этот вопрос??!! Даже, если Вы воочию будете сидеть перед гадалкой, и то она Вам наврёт с-три-короба....
кратковременная связь
Adina Serik Да,уже было так.Теперь он опять хочет возобновить все.Мне интересно,мы расстанемся с ним или будем просто общаться по дружески?
никогда
Развитие отношений будет. Вы поженитесь.