Гадания

Какие развития отношений ждут эту пару: Она- 4 июня 1996 года Он 4 января 1995 года

Rinata Paninova
У девушки характер непростой. Может быть быстрая переутомляемость, быстро "садятся батарейки", если интересуется чем либо, то чаще всего поверхностно, может ставить себе цели, но менять их в последний момент . При этом, если она всё таки постарается достичь успеха (А ещё лучше если её кто нибудь простимулирует пинком), то она может достичь успеха в тех профессиях, где требуется аккуратность и точность соблюдения инструкций. Вообще, у неё есть хорошие данные, но нужно больше желания работать над ними. Стабильность для неё опасна, может затянуть в трясину и тогда жизнь её навсегда может стать однообразной и пресной. Поэтому очень важен человек, который будет рядом и будет вдохновлять. Хорошим стиммулом для работы этой девушки может стать желание заработать денег или помочь деньгами семье. Чувствует ответственность и заботится о близких, к чужим же чаще всего холодна. В браке не особо заинтересована, в отличии от большинства девушек.
Молодой человек - неспокойный, тоже может браться за дела поверхностно, неусидчивый. При этом везения в его жизни очень мало и добьётся он столько, сколько приложит усилий - ни больше, ни меньше. Не особо ответственен и о других думает редко, самооценка завышенная. Есть талант, но заработок денег даётся непросто. Часто гонится за журавлём в небе и поэтому остаётся с пустыми руками. В браке так же по жизни не особо заинтересован. При этом в своих привычках постоянен и не любит менять окружения.
Лидер и ведущий в этой паре несомненно парень и обоих это устраивает. Оба прохладно относятся к браку и на этом так же сойдутся. Девушка в паре более стабильная и может сдерживать неконтролируемые порывы мужчины. Чувств и обожания так же больше со стороны девушки, чем молодой эгоцентричный человек наслаждается. Возможна даже ситуация, когда она будет его обеспечивать материально или жить вместе будут большей частью на её деньги. Вообще шансов достичь успеха у девушки больше. Страсти как таковой нет, держаться отношения будут на стараниях и симпатии девушки. Если она не будет ставить себя выше него и будет вести себя как покорная и любящая женщина, при этом всячески поддерживая и помогая ему, то отношения могут быть долгими и серьёзными.
Вера Мясникова
Лучший ответ
Rinata Paninova 50 % правды есть .
Но могу сказать одно, что девушка больше проявляет чувств, и всегда идёт на уступки, и сейчас просто не готова к замужеству, так как она молода.
У парня есть чувства к вам и желание развивать отношения, не обманите его ожидания и увидите реальную перспективу.
Елена Сурикова
Это отношения любовного характера, поскольку мужчина не свободен, но эти отношения могут иметь длительный характер, и в дальнейшем они вполне могут иметь продолжение.
М Алевтина
Rinata Paninova Мужчина свободен. Он не женат, и у него есть девушка-это Я.