Гадания

что ждет меня в новый 2016 год? Ксюша 4 сентября 1995 года

Нумерология +Таро. Прогноз на 2016 год.

Ваше число 12

Может произойти переворот всей системы ценностей. Вступите в брак, родите ребенка, поменяете работу, поменяете имидж, поменяете квартиру. Год перемен, но хороших перемен. Старайтесь отбросить то, что не приносит вам материального результата. Фантазии и необоснованные надежды оставьте в прошлом году. Не цепляйтесь за отжившее, за прошлое. Все, что не принесло результата в прошлом году, будет лишь «красть» ваше время и силы.

Всего доброго !
.
Екатерина Канюкова
Лучший ответ
Наступление Нового года!
Greta Garrison`
выпала карта ПРАВОСУДИЕ

Этот год может стать для вас решающим. Поэтому дайте себе время, чтобы как следует разобраться в своих делах и принять ответственные, объективные и глубоко продуманные решения. Вообще же то, как вы проживете предстоящие двенадцать месяцев, зависит только от вас. Вы будете пожинать, что посеяли, отвечая за свои решения и поступки. Если этот "урожай" будет скорее горьким в результате ваших прежних прегрешений, то и это вы можете обернуть себе на пользу: исправьте допущенные ошибки, чтобы наслаждаться покоем в будущем.
Марика *******
Смена условий деятельности, работы или жизни. Необходимо быть в постоянной готовности, чтобы встать на защиту собственных интересов.
A.n.gell M.i.k.a
Наступление Нового года!
Mujgen Guseynova
Удовлетворение и успех в работе, внутренняя сила, которая помогает в преодолении проблем, научитесь обращаться с финансами, не приятные известия----займитесь практикой духовной можно все изменить----у вас много внутренних страхов!
Дамира Ажиева что за духовная практика?
знакомство с парнем в сентябре 2016 года
Имя, скорее всего - Роман
Дамира Ажиева а больше знакомств не будет? за 2016?
Все будет хорошо))
просто поездка в Анапу будет
блин будь ты 2000 года дед мороз тебя бы ОЧЕНЬ ждал!!
Oksi Nazaroff
Прогнозы Ванги о России на 2016 год

Болгарская провидица говорила о том, что год Красной Обезьяны будет страшным для большого числа людей и многих стран. Вооруженный конфликт в одной из арабских территорий, по словам Ванги, грозит перерасти в Третью мировую войну. В ход пойдут не только танки и ракеты, самое страшное, что люди решаться применить химическое оружие. Последствия такой атаки будут ужасающими. В результате этого глобального противостояния или по иным причинам, но многие европейские государства ждет исчезновение с лица земли.
Однако, Россию эти напасти затронут лишь косвенно. Наша страна станет убежищем, куда устремятся жертвы войны и разрушений. Никаких серьезных конфликтов или природных катастроф на территории Российской Федерации Ванга не предсказала. В связи с чем можно сделать вывод, что ничего страшного не произойдет.

Более того, Россию ждет заметное укрепление как экономических, так и политических позиций. Ее роль на международной арене вырастет, авторитет президента будет непререкаем. Хочется напомнить, что Ванга предсказала небывалый подъем России благодаря успехам некого Владимира еще в 1979 году. С тех пор государством правили лишь два человека с таким именем, и оба стали великими лидерами, и даже легендарными личностями. Если Владимир Ильич Ленин — часть Советского прошлого, то Владимир Владимирович Путин — настоящее и будущее современной Российской Федерации.
ВСЕ КАРДИНАЛЬНО ИЗМЕНИТСЯ! если нет то вам прийдется все изменить! так нужно! нужны перемены чтобы жить дальше!
Anna Byrlaeva