Гадания

Что ждет ее в 2015-2016 годах? Будет ли она с Денисом (06.12.1988) или встретит другого? Когда замуж? Будут дети? +

Когда устроиться на работу по специальности?
Хамов просьба идти лесом!!! Ваше мнение по внешности не интересно!!! Только видящим!!! анна (11.02.1988)
Лилия Ковацкая
с Денисом будете
Зухра Аширалина
Лучший ответ
Осенью!
София Диулина
вышел какой то разговор и предложение скорее всего какой то поездки от мужчины
у вас в ближайшем будущем, это конец сентября, начало отношений с любимым человеком
Олеся Самарина
В ближайшем будущем возможно ваше общение по телефону, интернету
Кенже Гюл
брак с другим в 2016г
нет совместной аспектаиции в синастрии ни с венерой ни с марсом, ни с солнцем
•Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
• БЕСПОКОЙСТВО не устраняет завтрашние ПРОБЛЕМЫ, оно забирает сегодняшний ПОКОЙ...
1. Не забывайте выбрасывать мусор ...из ведра... из головы... из жизни!
2. Когда ваши дела идут плохо - просто не ходите с ними.
3. Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
4. Если ошибку можно исправить – значит, ты еще не ошибся.
5. Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше.
6. Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.
7. Если кто-то на вас ругается, злится или обижается - задавите его своим позитивом.
8. Свою жизнь надо устраивать до тех пор, пока жизнь не начнет устраивать тебя.
9. Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
10. На грабли не наступаю. Я уже по ним танцую!
11. Рецепт молодости: радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.
12. Самый лучший день - это сегодня!
. Вот вам для начала: http://litlbetr.ru/table/igry-dlya-intellekta/index.html - игры для развития интеллекта
http://naked-science.ru/article/psy/yaponskii-test-na-logiku японский тест на логику
http://flashfabrica.com/f_learning/brain/brain.html возраст мозга
http://www.liveinternet.ru/users/4157651/post330997098/ сказка о исполнении желаний
Ирина Вольская Золотые слава
Лена Пчелинцева Собираю экипаж на Марс. Тебя записвть?
встретишь другого, дети будут
Алма Даутбаева
Вы почаще вопросы задавайте, тогда все точно наладится.
Мария Коврик
работа будет в июле.
у вас есть мысли и то, что никак не можете начать что-то, что себе обещали. Надо набраться терпения и начать.
Галя Валиева
В 39 лет ваш будет успех и триумф... в сорок... черная полоса жизни... это, преломный период в жизни
ном
с денисом расстанетесь, работу найдёте, но не такую, какую бы вам хотелось
другого мужчину вижу рядом с вами
старше он вас на полгода, темноволосый
2016 год будет неспокойный, но сильно не огорчайтесь, побольше бывайте на свежем воздухе
дети будут, но тут нужно осторожней быть-вижу я расставание.
ваши слёзы вижу, да
но не переживайте
всё наладится
Первое сообщение