Гадания

денис (06.12.1988)-моя судьба или когда я встречу своего мужчину?? Сколько можно уже искать и ждать?? Будет муж и дети? +

Когда? Анна (11.02.1988)
Хамов просьба идти мимо!! Мнение о внешности не интересует!!
Это не Денис, хотя какое-то время Вы ещё будете желать отношений именно с ним.
Своего мужчину встретите не скоро, наберитесь терпения.
Замуж выйдете, будете довольны, и он будет доволен своим выбором.
Алеся Любимцева
Лучший ответ
Танюша Хуртова Когда хоть примерно??
мужчину встретите в течении 5 месяцев
Anna Schibelbein
нет не ваша он судьба
он вам не пара
и муж и ребенка родите
ваша судьба впереди
Живете позитивно!
С улыбкой на лице!
И огоньком во взгляде!
Сразу видно, что на даче!
Красота!
Арман Жалелова
Танюша Хуртова Спасибо, сегодня прям куча замечательных ответов
Все в ваших руках
Он у вас не по судьбе. Поздно личная жизнь наладится, но наладится..
не ищи. смени обстановку и подумай о своих целях и желаниях. какого ты хочешь мужчину? не говори об усталости поиска, а общайся с тему, кто нравится и приносит радость. четких сроков нет - ты сама хозяйка судьбы. все вариативно. куда пойдешь - к тому и придешь.
до зимы трудный период
Встретите другого при весьма необычных обстоятельствах. Очень неожиданно произойдет в течение года.
Танюша Хуртова При каких?))
вы правы, не надо слушать хамов. а насчет ребенка чтобы легче выносить, похудеть надо бы. Я похудела и ела нормально гречку и квашенную капусту и мясо и рыбу и за 3 года 8 кг ушло)) и когда кушать пить воду с лимоном или малиной или кислыми травами..

а насчет мужа будет, и когда мы оч хотим не приходит .. главное не замуж выйти, главное за кого выйти? можно выйти хоть завтра и за алкаша и т д, но лучше пусть позже будет счастье зато без развода обойдешься.
а судьба в ваших руках и с ним можно быть и с другим, судьба многоварианта и зависит от наших действий, стремлений.
Смотря какие у него и у вас запросы
балл
всё хорошо у вас будет
Вы красивая женщина так что всё у вас впереди
Ожидай любовное письмо, любовную дорогу, школьного друга, и домашний разговор
Лисенок ;?