Гадания
будут ли они вместе? константин 11.05.1986 юлия 06.12.1988
от него положительная энергетика, развивайте с ним отношения! Вы ему нравитесь, однозначно. Чувства к Вам хорошие выпадают
Будут, если он захочет !
Это только недолговременное общение и ничего более!
10кубков 5 кубков маг- я думаю что вместе вы не будете возможно мужчина не свободен, вышли расстройства некие и переживания думаю что ваш мч обидит вас чем-то либо разочаруется в этих отношениях
Вы ему нравитесь, он думает о серьёзных отношениях.
Мужчина, Вам подходит энергетически.
Развитие отношений просматривается.
Мужчина, Вам подходит энергетически.
Развитие отношений просматривается.
Мужчина добрый любящий заботливый, с его стороны есть симпатия, его тянет к вам, намерения на создание серьёзных отношений есть, и они у вас будут со временем

В начале ваших отношений всё будет лучше чем вы ожидаете, он очарует вас и даст много внимания, чувств и заботы. Влюбит вас, потом начнёт открываться и вы увидите совсем не то лицо и нрав, что видели
в этой жизни все возможно
Нет не будут и не должны, прошлое надо оставить в прошлом и идти вперед
Тамара Хвесько
какой мужчина мне по судьбе?
Человек прочно застрял в теперешней невеселой ситуации. Это может быть жизнь в одиночестве в течение довольно долгого времени, целый ряд безуспешных попыток найти или восстановить надежные партнерские отношения, или, наоборот, освободиться от нелепого союза, в который впутались по собственной неосторожности. Карта почти буквально означает подвешенное состояние: невозможность действовать, зависимое положение от обстоятельств, от партнера или других людей. Даже если ситуация не кажется безнадежной, эта карта предупреждает, что на самом деле мало что находится в ваших силах, и поспешные действия могут лишь усугубить ситуацию.
Тамара Хвесько
это что значит?
Ничего серьезного этот союз не принесет