Гадания

Что мне ожидает в личной жизни в течении 3 месяцев? Юлия 06.12.1988

серьёзные отношения линия брака будет следующий год
Анастасия Караулова
Лучший ответ
Это хорошие для вас месяцы.. уже с июня вы это почувствуете.. все будет так как вам бы и хотелось
Сделала расклад рун.

Руна: Олгиз

Толкование:
Все ваши чувства сейчас обострены. Вы ощущаете настороженность и готовность защищать пространство внутри и вокруг себя. Но эта защита не должна быть примитивной, основанной исключительно на инстинкте самосохранения. Используйте то, что отличает человека от животного мира: разум, интуицию. Они помогут принять верное решение и выйти из сложившейся ситуации с наименьшими потерями.

Руна: Лагу - перевернутое положение

Толкование:
Вы не правильно понимаете сложившуюся ситуацию и склонны к неадекватным действиям. Не стоит считать свое мнение единственно верным, вы тоже можете ошибаться. Руна также указывает на появление искушений и соблазнов. Возможно, сейчас вам очень хочется свернуть с намеченного пути на более легкий. Задумайтесь о последствиях. Руна требует от Вас честности с собой и окружающими и принятия быстрых решений.

Руна: Петра - перевернутое положение

Толкование:
Вы что-то делаете неправильно. Помните, ваше отношение к проблеме субъективно, не пытайтесь навязать свое мнение другим. Будьте честными с собой и окружающими. Если будете вести двойную игру, то со временем это обнаружится. Вы должны научиться, с уважением относиться к чужим тайнам, чтобы не попасть в неприятную ситуацию.
Тишь и благодать, так выпало на картах!
Новое знакомство, отношения, брак возможен в течении полтора года
Оксана Носкова
10жезлов 9пент император- мужчина вышел в вашем окружении
высокий и широкоплечий шатен, будет давить на вас своими обязательствами. влиять как то на вас
Юлия Ю.
наступит беременность.
идет информация, что через два года будет ребенок
Внимание двух мужчин, один из них несвободен. Подробно гадаю в личке без предоплаты
Яна Разумова