Гадания
Скажите, что меня ожидаете в будущем? (личная жизнь, карьера) Юлия 06.12.1988
В данный момент в Вашем окружении есть мужчина, с которым Вы построите гармоничную семью, так и будет. Вы получите предложение от этого мужчины осенью 2015 года. Только будьте внимательны, другие не должны вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам и благополучия!
Летом нужно отдохнуть-это поможет вам свою Жизнь изменить!
смерть 6кубков король мечей- перемены ожидают вас в этом году. возможно некий мужчина из прошлого даст о себе знать. скорее всего он брюнет старше вас
В этом году вас ожидает приятная новость, вы уже готовы стать мамой.
Наталья Лагутина
вы серьезно?
Вообще-то, личная жизнь, неосознанно, зависит от времени (час, мин.) ВАШЕГО рождения,
которое ВЫ-не соизволили огласить; а-не от мнений доморощенных сказителей-лжецов или, того хуже, недоученных школьников. Мнений-может быть тысячи (у каждого-своё),а
источник истины-ОДИН.
Наталья Лагутина
3.40 утра вторник
опасность от дороги, будьте внимательны, не садитесь в машину с незнакомыми людьми. в апреле вобще постарайтесь ночью не гулять сильно долго.
У всех сейчас проблемы. Почему ты думаешь только о себе, если вся страна сейчас в опе?
ну зачем тебе этот третий...
фото
По карьере таро дали Отшельника - полная изоляция и никаких перспектив, если вы не прислушаетесь к советам старших или не воспользуетесь протекцией
Всё будет зависеть от того, какой выбор вы сделаете сегодня.
Наталья Лагутина
конкретнее
Как найдете хорошую работу, которая Вам действительно понравится (а для этого стоит попотеть и не сидеть на месте. Держитесь крепко и стойко). А с карьерой и жизнь в гору пойдет.
Удачи. :)
наверно вы станете мудрее
Тебя ждёт... Хм... Изнасилование... Хм... Нет!!!!
Что я говорю?! Тебя ждёт отличный день, жди лето, жди его! Отдахни как следует. Бухай в клубах, потом найди себе второю половинку почки дерева, а потом уже достань АК и иди на майдан!