Гадания

Посмотрите пожалуйста. Мы поженимся? Я 05.06.85 он 11.01.78. живем вместе почти три года

Да, будет брак.
Александра Муковнина
Лучший ответ
Скоро, очень скоро!
я думаю на четвертом году совместной жизни - обязательно...
Аня Богапова
Ну так три года живёте месте
и не дошло ещё??!!)))
Не видно у вас свадьбы.
поженитесь
Нет.. Если не будете настаивать! ! Если не захочет, пусть идёт на все четыре стороны, я думаю!!!
Было бы здорово, если бы этот вопрос Вы задали своему партнеру, а не нам. . )) И тем более шарлатанам, которые здесь Вам сейчас предложат помощь приворожить партнера и прочую черную гадость. . притом сдерут денег побольше и результата Вы так и не увидите.
Татьяна Бойко
После трех лет сожительства - никогда, и на цифры смотреть не надо.... ( некоторые дамы здесь удивляются почему и после восьми лет им не делают предложения)
Наталья Леликова Я не удивляюсь, мы оба в разводе.
Скорее всего - поздней осенью следующего года!
а почему нет?
А кто тут именно мальчик, а кто девочка? Это важно)))
Наталья Леликова Там написано...
Ещё долго будете жить гражданским браком, но официального пока в принципе не падает.
б ближайшее время нет, он что-то недоговаривает...
Нет, многого больно хочешь)))
наручники наденьте на него, тогда да....
вы не пара без вариантов
Indira Losanova
Наталья Леликова Еще какая пара)))))))
По-моему ты и не допускаешь иной вариант)).
ошиблись разделом, милочка. это вам в магию и гадания надо....
Abzik_Botik Abzik_Botik
Это Вам нужно спросить у вашего мужчины, хотя 3 года уже можно и пожениться!
Tatyana Krivtzova
Сделай ему сама предложение, и узнаешь....
Конешно поженитесь
Поженитесь.
Е В