Гадания

Посмотрите пожалуйста когда у меня будут серьёзные отношения? Анна 15.12.1986

Первые серьёзные отношения, как говорят, "ПО СУДЬБЕ" - уже "шли" ВАМ давно.

Но они не сложились.. . и это тоже была СУДЬБА.

Так было лучше для Вас, вы сделали правильный выбор и вывод.

В настоящий момент Вы стоите на пороге новых серьёзных любовных отношений. Очень серьёзных, взаимных, романтических. Они могут привести к счастливому браку.

Начиная с 13-14 декабря (и 15 включительно) такая возможность может открыться.

Будьте внимательны!

Он рядом. 19-21-22 декабря - могут быть судьбоносные перемены в жизни. К лучшему.

Светочка Воложанина
Лучший ответ
Уже упустили один шанс быть счастливой.
когда следующий... карты умалчивают...
Вам что-то мешает.
Луиза :)
через полгода
В этом году возможны серьёзные отношения.
Ерке*** Nurbolatovna
В начале года.
Вы уже однажды упустили свой шанс, а теперь нужно время...
Ева Букато
В следующем году. В этом году у вас одни несерьёзные отношения.
До 26и лет дожила и нет отношений? Да когда теперь! Уже пора по два ребенка иметь! Ужас!
Да старая ты уже для серьезных отношений.
Ольга Гальцова
Уведут потенциального парня
2013году будет
Несерьёзных отношений не бывает. Любые отношения являются судьбоносными, отчего мы и должны думать в какую долю себя ввергаем. Глупо сваливать на судьбу и бога, как мы отвратительно относимся к тому, во что, в кого кабы верим. Судьба в наших руках и никто, ни что это не предопределяет. и будет у тебя всё, жизнь продуктивна и щедра, жаль только мы...
через года 2 зимой. Но можно этот момент приблизить. Все от вас зависит.
Все будет очень скоро
В 2015 году
а нужны они тебе,? ведь это лишние проблемы
Gu
Gulnaz
пора бы
да будут жди
Совсем скоро. Через полгода будут серьёзные отношения.