Гадания

ПОЧЕМУ красивые эфектные женщины зачастую меют трагичную судьбу,несчастную личную жизнь?одиночество?(многие так говорят)

пример - да Я , допустим.
Лена Фрелих
потому что мужчина уверен в том, что у нее априори уже кто-то есть.... А вообще жизнь ревнивая барышня, может не повеэти и "тем" и "тем", но насчет дурнушек ответ очевиден для общества и для нее самой- "А что ж она хотела", а насчет красивой: непонятка.... как???! Такая и тоже несчатлива???!
Эльвира Краско
Лучший ответ
Не красивые, а сильные, самодостаточные, им обычно такая учать уготована. А красивые могут страдать из за своей стервозности.
потому, что на фоне своей звездности у них проступает другая болезнь.... епанутость :)))) а кому они такие нужны???
Ирина Герцог
потомучто мужики в основном бояться не соответствовать красоте женьщины боятся что ктото теё уведёт от них и поэтому не связываются ...с другой стороны того кто способен на отношения с красавицами ..красавитцы не замечают ...
Aselya Kulmanova
Не родись красивой, а родись счастливой....
Arai Orynbaeva
Причин (основных) две: у таких женщин завышенная самооценка, они очень требовательны к партнерам, считая, что их красота-это индульгенция на все, что им взбредает в голову. Им хочется все большего и лучшего. Но этот путь ведет в никуда, в разочарование и потерю себя. Заканчивается крахом-когда красота увядает.
И вторая причина-такие женщины на своем жизненном пути оставляют за собой шлейф предательств, измен, подлости. Шлейф негатива и боли. А это неизбежно рано или поздно аукается им тем же.. .
Не знаю, насколько мои соображения применимы к Вам лично. Пишу на основании личного опыта общения с такой женщиной...
Потому что у таких как правило завышенные требования к мужчинам и они часто не могут найти себе по своим требованиям мужчину и остаются в конце-концов одни.
Вера Рябова
Говорят, что красивые женщины имеют более высокие претензии, чем остальные на вопрос отношения мужчин к ним. Окружающие могут думать, что такие люди страдают манией величия, а великими хотят быть все.
Сглазил кто-то, либо им постоянно твердят, что найдешь лучше и они верят этому.
им больше дано и спрос с них больше
Видимо людская зависть дает о себе знать
красавицы дают повод для ревности и если отмыть косметику они становятся никакашками