Гадания

Доброй ночи, ясновидящие Какая меня ждёт судьба в личной жизни?

Анастасия 30.06.85
Вашу личную жизнь не формируют боги, Вы строите её сами, а боги, духи, Высшие Силы лишь помогают Вам в сем деле (если вы стараетесь) или же препятствуют (если делаете что-то неправильное). Отсюда вывод: Вы можете достичь в своей личной жизни того, чего хотите иметь. Правда, для этого нужно потрудиться. А не так, как некоторые девушки с этого проекта, которые сидят годами и ждут, когда к ним постучится копытом в дверь конь под седоком-рыцарем. Но что для этого нужно предпринять? Прежде всего — не зацикливаться на одном человеке, который имеется в Вашем окружении. Оглянитесь, возможно, есть тот (или те), кому Вы интересны и кого Вы до сих пор не замечали. Далее. Если вдруг Вы никого не видите, то начните знакомиться с мужчинами. Как это сделать, чтобы не показаться излишне навязчивой? Просто идите туда, где есть мужчины, которые занимаются тем делом, которое не будет Вас отталкивать и с которым Вы сможете жить (а может даже, что и сами увлечётесь той же тематикой). Это может быть всё, что угодно: спорт, рыбалка, охота, автомобили и так далее. К примеру, начните посещать фитнес-зал и попросите понравившегося Вам мч помочь Вам, подсказать и показать, как делается то или иное упражнение (приседание и тому подобное)… Ну, в общем Вы поняли, надеюсь. И тогда, я Вас уверяю, поступая согласно моим рекомендациям, Вы встретите Вашего человека и создадите с ним такую судьбу, которую и хотели бы иметь. Пусть будет больше достойных мужчин, чтобы из них выбрать самого достойного! Желаю успехов в поисках истинной любви!
Не ясновидящие, но вот ваши три карты на август. 2 пент., Король жезлов, 5 кубков. Будет у вас выбор между вашим нынешним мужчиной и с еще одним, он либо женат, либо начальник какой-то, либо мужчина огненного зз. Но вас этот выбор приведет к разочарованию. Удачи!
Елена Финогина
Екатерина Клюева Здравствуйте! Извините за беспокойство, посмотрите пожалуйста этот вопрос, если у Вас есть желание https://otvet.mail.ru/question/225718103