Гадания

Что нужно для того, чтобы найти работу?

Sachi Hagane
Найти хорошую работу

Заклинание помогает в период поиска и устройства на работу.
Лучше всего начинать в ночь новолуния.
Вам понадобится: ваша астрологическая свеча, две коричневые свечи, одна зеленая свеча, ароматическая палочка (корица) , ароматическое масло корицы.
Зажгите ароматическую палочку, смажьте все свечи маслом корицы. Смазывать от фитиля до основания. Свечи должны находиться в безопасном месте, где никто не сможет погасить их, нет сквозняков, прыгающих животных и т. п. Они должны будут сгореть полностью, ни разу не погаснув.
Поставьте одну из коричневых свечей в центре, справа от нее зеленую свечу, слева – астральную. Зажгите сначала астральную свечу и скажите:

Я прошу перемен, нужных мне:
Открыть мою дорогу,
Открыть мои глаза.

Зажгите зеленую свечу и скажите:

Великие Боги, дайте мне удачу и богатство, придите ко мне с помощью.

Зажгите коричневую свечу и скажите:

Я вижу новые возможности, работу, награды и успех.
Так есть и так будет.

Оставьте свечи догорать. Каждую ночь в течение недели зажигайте вторую коричневую свечу на девять минут, в течение этого времени смотрите на огонь. Это поможет достичь гармонии и баланса. Если вам трудно рассчитать горение свечи именно на семь дней (или размер свечи не позволяет) , жгите ее по девять минут каждую ночь, до тех пор, пока она не сгорит полностью.
В течение всего этого периода активно занимайтесь поиском работы.

Ну и конечно си сидеть и не ждать, что ОНА сама к Вам придет! Это лишь помощь!! !
Ася Нефёдова
Лучший ответ
Sachi Hagane спасибо
а где мне взять все эти причиндалы?
начять искать
начать ее искать, четко представляя что хотите и свои возможности
Надо переместиться
в координатах пространства событий,
туда где работу дают.
Почистив с себя проклятия смрти,
беды, бедность, осквернение,
власть врагов, окружение врагов,
и пр.. .
терпение и веру
хорошее резюме
Может это и не просто, но найти в Вашем возрасте можно, надо только искать...
Zauresh Jurunbaeva
Мозги
немного желания работать и если вы этого хотите. но если нет, такого желания. ни какие маги вам не помогут. ищите ответ в себе
немного уделить времени на поиски....
Желание работать.
Отучиться и иметь чуточку мозгов и все получится
Nurida Nuri
Sachi Hagane почему вы считаете что я неуч и еще без мозгов?