Гадания
Добрый вечер. Скоро предстоит уходить с работы.Получиться ли найти работу? Что ожидает меня?
Работаю временно, основной работник была в декретном отпуске. Будет выходить в августе... Получиться ли у меня найти работу? Или останусь там же, но в другой долдности? Дарья 27 лет. 21 марта 1995

Переведут на другую должность
1. Будущее. Ближайшее будущее в рабочей сфере. Устроюсь ли я на новую работу, возьмут ли меня?
10 жезлов
Ответ: Да, но с трудом. Придется взвалить на себя дополнительный груз по вопросу. Решение вопроса может проходить тяжело или с увеличением ответственности. Если в вопросе вы решили посягнуть на большее для себя, вопрос связан с удовлетворением амбиций - да, но это будет тяжкая ноша.
Эта карта означает мрачное настроение, говорящее о том, что в своих мыслях мы ожидали радужного развития ситуации, а сейчас наши планы и мечты стремительно рушатся. Скорее всего, это связано с тем, что мы плохо выполнили возложенные на нас задачи и теперь наступил час расплаты. Иногда эта карта говорит о том, что в прошлом мы смогли проскочить сразу несколько ступеней развития и теперь чувствуем себя учениками первого класса, который вынужден учиться вместе со старшеклассниками, при этом непонятные и сложные задачи нам требуется решить уже в самое ближайшее время.
2. События. Что ждет на новой работе, события на новом рабочем месте.
4 мечей
Застой, вынужденный отдых, снижение активности или болезнь
Эта карта символизирует наличие застоя, прерванную деятельность, а также нахождение в состоянии вынужденного и неприятного покоя. По своей сути она во многом созвучна с картой повешенного, однако в отличие от него символизирует наличие в вашей жизни определённой жизненной ситуации. Причём события, на которые она указывает, довольно понятны и просты, и для того, чтобы их успешно преодолеть, человеку не нужно будет менять собственный уклад, а также жизненные устои. Иногда при раскладах эта карта также может символизировать болезнь, из-за которой человек вынужден снизить собственную жизненную активность.
3. Стоит ли? Соглашаться ли на новую работу?
9 кубков
Ответ: Да. Карта связана с исполнением желаний. Поэтому если ваш вопрос касался негативной темы, ответ тоже "да". Бойтесь своих ожиданий - они могут сбыться. Разные проекции, которыми вы наполняете реальность вокруг себя, могут материализоваться, проверьте, нет ли среди них негатива. В общем, карта предвещает благоприятный исход.
Эта карта символизирует момент в жизни, когда мы испытываем самые радостные чувства и ощущения и купаемся в этих позитивных эмоциях. Правда стоит сказать, что наличие такого момента в жизни может стать причиной появления различных излишеств и стремления попробовать всё, что возможно и доступно. Однако значение у этой карты положительное, она говорит о радости, приятных событиях, ярких и позитивных эмоциях, беззаботности, весёлой компании, словом, обо всём том, что позволяет нам радоваться жизни.
10 жезлов
4 мечей
9 кубков