Гадания

я уйду в монастырь? 05.01.1988 Алена

Алёна, Вы свободный человек свободной страны.

Если Вы примете решение уйти в монастырь - это будет Ваше свободное решение.

Почему бы и нет? Многие пошли этим путём.
Пошли.. . и прошли этот путь.

Кто-то пожалел, кто-то нет.
В моей семье есть близкий человек, который пошёл этим путём. Уже там лет 15 и не жалеет. Но.. . что со стороны видно - .это сложно описать словами.

Хотя можно сказать так: от себя не убежишь.. . и от Бога - тоже.. . (не спрячешься) .

Какой ты есть - такой ты и будешь.. .

В монастыре много своих проблем.. . таких, какие мирским людям и не снились.. .
Лично я Вас в монастыре не вижу.. . даже если и пойдёте - возможно, долго там не пробудете.. .

Но попробовать стоит, чтобы потом не жалеть.. . И чтобы самой убедиться, ЧТО ДЛЯ ВАС ЛУЧШЕ.
D[
Di@nochk@ [Official Page]
Лучший ответ
Махаббат Кайрбаева лучше сразу жгут на шею
нет не уйдёте вы в монастырь.
Люба Епишина
нет... никогда
Вполне возможно, что вы уйдёте послушницей в монастырь.
Нет.. Вам там делать нечего.. Вы будете жить и рожать детей!!
Мухамадиева Альмира по поводу детишек на вряд ли есть желание рожать, этого нет
А как же я? :)
В мужской?)))
Иди, а чё-ж.
Не ходите!!!
Елена Скубко
А зачем вам в монастырь? такой симпатичной девушке и здесь должно быть хорошо.

Везде хорошо, где нас нет, а в монастыре женский коллектив и очень трудно приходится ...
ну ты это по хулигань на по следок, не рано ли о вечном, выбери другой путь типо муж теран дети бесенята сильная много страдальная фигура
Махаббат Кайрбаева на меня даже муж тиран не позарится
нет
в Вас нет того что требуется для монахинь, НЕТ СМИРЕНИЯ.
а про уход в монастырь - зачем юродствовать?
Елена Великая
с вероятностью 50% нет
Алена Черных нах такая вероятность
Алена, в мой монастырь пойдешь ?
Svetlana Pulova
вряд ли
Думаю этот вопрос не объект для насмешек и шуточек, и для вас это важно.. . Лично моё мнение, не нужно вам в монастырь, вы красивы и будете счастливы, пойдя в ином направлении! Хотя последнее решение всегда за вами!
Елена Черно
зачем эти пустые слова
!:
!!!юльчик!!! :d
Елена Великая умно вопрос задан!!!!
Если хочешь служить богу, то не обязательно уходить в монастырь. Ты лучше в такой жизни примером будь, это на много сложней :)
Махаббат Кайрбаева я вообще здесь жить не хочу
ЧИСТОЙ и пушистой хочется стать?
Советую задать следующий вопрос - ПУСТЯТ ЛИ МЕНЯ В МОНАСТЫРЬ?
Махаббат Кайрбаева нет зачем чистой то.
в монастыре от грязи не отмоешься )
Нет, не уйдёте.