Алёна, Вы свободный человек свободной страны.
Если Вы примете решение уйти в монастырь - это будет Ваше свободное решение.
Почему бы и нет? Многие пошли этим путём.
Пошли.. . и прошли этот путь.
Кто-то пожалел, кто-то нет.
В моей семье есть близкий человек, который пошёл этим путём. Уже там лет 15 и не жалеет. Но.. . что со стороны видно - .это сложно описать словами.
Хотя можно сказать так: от себя не убежишь.. . и от Бога - тоже.. . (не спрячешься) .
Какой ты есть - такой ты и будешь.. .
В монастыре много своих проблем.. . таких, какие мирским людям и не снились.. .
Лично я Вас в монастыре не вижу.. . даже если и пойдёте - возможно, долго там не пробудете.. .
Но попробовать стоит, чтобы потом не жалеть.. . И чтобы самой убедиться, ЧТО ДЛЯ ВАС ЛУЧШЕ.
Гадания
я уйду в монастырь? 05.01.1988 Алена
Махаббат Кайрбаева
лучше сразу жгут на шею
нет не уйдёте вы в монастырь.
нет... никогда
Вполне возможно, что вы уйдёте послушницей в монастырь.
Нет.. Вам там делать нечего.. Вы будете жить и рожать детей!!
Махаббат Кайрбаева
не буду
Мухамадиева Альмира
по поводу детишек на вряд ли есть желание рожать, этого нет
А как же я? :)
Махаббат Кайрбаева
нафиг тебя
В мужской?)))
Иди, а чё-ж.
Не ходите!!!
А зачем вам в монастырь? такой симпатичной девушке и здесь должно быть хорошо.
Везде хорошо, где нас нет, а в монастыре женский коллектив и очень трудно приходится ...
ну ты это по хулигань на по следок, не рано ли о вечном, выбери другой путь типо муж теран дети бесенята сильная много страдальная фигура
Махаббат Кайрбаева
на меня даже муж тиран не позарится
нет
в Вас нет того что требуется для монахинь, НЕТ СМИРЕНИЯ.
а про уход в монастырь - зачем юродствовать?
Махаббат Кайрбаева
не уйду
с вероятностью 50% нет
Алена Черных
нах такая вероятность
Алена, в мой монастырь пойдешь ?
вряд ли
Думаю этот вопрос не объект для насмешек и шуточек, и для вас это важно.. . Лично моё мнение, не нужно вам в монастырь, вы красивы и будете счастливы, пойдя в ином направлении! Хотя последнее решение всегда за вами!
зачем эти пустые слова
Елена Великая
умно вопрос задан!!!!
Если хочешь служить богу, то не обязательно уходить в монастырь. Ты лучше в такой жизни примером будь, это на много сложней :)
Махаббат Кайрбаева
я вообще здесь жить не хочу
ЧИСТОЙ и пушистой хочется стать?
Советую задать следующий вопрос - ПУСТЯТ ЛИ МЕНЯ В МОНАСТЫРЬ?
Махаббат Кайрбаева
нет зачем чистой то.
в монастыре от грязи не отмоешься )
Нет, не уйдёте.