Гадания

что меня ждет в декабре? 05.01.1988 Алена

Подготовка к Новому Году и знакомство с молодым человеком.
Айшат Сарсенбаева
Лучший ответ
Приятная встреча!
Прямое значение карты - Присущее вам обаяние и не исчезающее хорошее настроение поможет вам воплощать ваши идеи в жизнь. Тем более что плохих идей у вас нет. Звезда позволяет надеяться на положительный исход непростой ситуации. Карта говорит: ни в коем случае не вешайте носа. Уныние может только повредить ситуации. Здоровье на протяжении довольно долгого времени также будет отменным!
- успехи в делах
- вдохновение
- время для обучения новым умениям, хобби
- новые знакомства
у вас будут трудности, дела какие-то которые будете решать вы сами.
но и без помощи близких вам не обойтись!
будет много новостей узнаете для себя что-то очень неожиданное, важное я бы сказала)
и очень обрадуетесь этому)
с уважением
Lazzat Nurbaeva
знакомство
Не куришь - женюсь. :)
Margarita Shtangret
встречи с людьми.
день рожденья или тебя ждёт новый год...
Тебя ждет 21.12.2012...
в этот день.. .
будет хорошая погода.. .
пятница (!!!)
утром будешь пить кофе (или чай).. .
вечером глянешь телевизор.. .
а в остальном - как всегда.. . зима вокруг.. .
Ольга Ольга
Как, Вы разве не знаете?
21 Декабря ВСЕХ нас ожидает..
Катя Най
Дина Чумаченко ой да не драматизируй)))обычный день
Аборт.
Дина Чумаченко ТИПУн тебе на язычек
мороз тебя ждет и, если повезет, снег на новый год ;)
Altynai Oruntaeva
Снег наверное....
Ждёт зима.
Ленка Чумакова
Дина Чумаченко СПАСИБО)))))
И ТЕБЕ ВСЕГО ХОРОШЕГО))))
Покупка подарков, предпраздничные хлопоты.
ох всех нас в декабре ждет прежде всего 21.12.2012! пережить бы это
выбирайте спутника жизни по любви, и с ним стройте материальное состояние.
Елена Гречка
Дина Чумаченко что то пока нет любви
То же что Вас ждало 05.01.1988 года.
Январь поджидаит!
Elena Rodina
любовь из прошлого
узнай пару хороших рецептов, не подведут
Дина Чумаченко каких рецептов????
Конец света и новый год
Конец света.
Я советую ни гадать, а молиться, только БОГ ВАм скажет правду!
Perizat Nursha
все отлично будет
Добрый вечер Алена.
Состоится встреча, к которой Вы так долго стремились.
серьезные отношения
Колдовством будет заниматься. Притянет к себе молодого человека таким способом
Дина Чумаченко я не умею ))
конец света.
мама с ремнём и папа с бутылкой
Таня Волкова
Дина Чумаченко ммм садо мазо))))
то же, что и всех -конец света:))))
Дина Чумаченко Онищенко обещал штрафовать людей которые говорят о конце света )))
как и всех. апокалипсис.
прибавка в весе.
Ольга Фирзина
А всякое: и приятное и не очень.
Лена :)
В деловых вопросах. Очень традиционные виды деятельности. Совет - не проводить никаких реорганизаций, не предпринимать ничего нового. Прибыль будет, но небольшая.

Отношение к вам любимой особы. Карта означает приятное времяпрепровождение в вашей компании и наслаждение уютом теплого домашнего очага. Говорит о желании заботиться и опекать вас. С вами ему комфортно и спокойно, он полностью уверен в вас. Признание, слава, гармония. Все изменения будут только в лучшую сторону.
Дина Чумаченко блин даже понятия не имею кому со мной будет комфортно и кто меня там опекает ))
Вас ждёт однозначно 21 декабря.
..
... ...
Дык, не только тебе, всем через 20 дней конец света обещают.
размеренная, обычная жизнь
Айгерим К
подарки
Тебя ждет счастье
в новом году будет много перен вы вашей жизни. они позитивные. а пока все в застое
Maria Homitchi
В декабре всё будет хорошо. В январе тем более - тут и новый год, и день рожденья. Сплошной праздник, всё в шоколаде)
успехи в делах
снег
Встреча у нас у всех в декабре одна ...
в декабре тебя ждёт КОНЕЦ СВЕТА )
напиши мне на почту время и место рождения скажу точно
Юлия Лих
жаркие деньки.