Любовь.
Возможна встреча с Судьбой, с Единственным и Неповторимым.
Это может произойти внезапно - например, в магазине, где Вас попытаются обидеть, а он - защитит.
В Вашей жизни пока - смятение, сложности, поиск ответов.. .
Но скоро тучи рассеются.
Есть большой шанс встретить Новый Год с ЛЮБОВЬЮ. Ярко, нежно, романтично!
Отпустите прошлое - и ЕГО, прежнего.
Не бойтесь быть ЯРКОЙ!
Желаю Вам счастья, Фрося!
Гадания
Что меня ждет в ноябре ? )) 05/01/1988
Отдых!
проверка чувств
Прямое значение карты - Если Император выпадает женщине, то почти всегда это означает наличие у нее сильного покровителя – порой даже неизвестного ей самой. Возможно также, что на даму имеет влияние мужчина старше ее и выше по общественному положению. Мужчина же вполне справедливо может отнести значение аркана на свой счет: в ответственный момент он сможет взять инициативу в свои руки и решить вставшую на его пути проблему. Помимо покровительства, Император еще обозначает вполне неплохие доходы.
- стабильность
- покровительство
- удача в делах
- деньги
- стабильность
- покровительство
- удача в делах
- деньги
Вы ощущаете себя очень счастливым, желательно взять себя в руки, поскольку Ваш темперамент, если дать ему волю, может повредить как другим, так и Вам самому. Не будьте излишне самоуверенны, Ваши суждения в настоящее время отнюдь не самые верные. Не пытайтесь добиться успеха силой. Сдержите себя и поразмыслите над состоянием дел. Время все изменит. Желание Ваше не может исполниться быстро. Остерегайтесь обидеть своей горячностью других.
Маржан Акилова
чето я себя счастливым вообще не ощущаю
Ну )) судя по фото )) Дальнейшее собирание кабелей со всего инета !
Много счастливых дней.
Переход от осени к зиме.
Маржан Акилова
а я уже подготовилась)))
Холода, морозы, и видать безделие...
Маржан Акилова
ну у вас может быть
...снимешь бюстгальтер...
Маржан Акилова
и не мечтай
уборка квартиры, полов, мусора...
Маржан Акилова
этим не занимаюсь)))
парня вроде рядом на данный момент нету.. встретите значит. .
четко вижу любовь
ЖИЗНЬ: с радостями и с огорчениями.
шопинг в магазин нижнего белья
Много времени посветите семье. Будет вечеринка или поход в гости. Мужчина будет
не будте наивными. здесь нет ясновидящих. только кто желает баллы за счет вас получить.
Маржан Акилова
я не наивная. я для исследований
слава среди друзей!
Секс
Маржан Акилова
когда блин?)))
Снег и мороз!!!))
Маржан Акилова
фиг вам.. зима придет в москву тока 28 ноября
То что и было.
Если ты красива, то тебя ждёт куча поклонников
осень вас ждёт дожди и снег местами
В ноябре вас ждёт жизнь, наполненная разными событиями.