Гадания
Что меня ждет в Новом Году, я военная хочу перевестись на другой пропускной пункт .Что делать?
Есть различные заклинания и обряды, которые помогают исполнять Ваше желание. Например, такой обряд. Время его исполнения лучше после 23.00, в любой день, кроме воскресенья. Для него потребуются два одинаковых зеркала и белая свеча. Одно зеркало ассициируете с собой, а другое - это Ваше желание. Свеча - это то, что мешает исполнению Вашего желания, если Вы не знаете что конкретно мешает, то на свече пишите сверху вниз, вертикально располагая буквы, слово " препятсвия". Промываете в проточной воде зеркала со словами: "Пусть уходит всё плохое, всё злое, наговорное, наносное. Да будет так. " Потом ставите их одно напротив другого, называя какое зеркало ассоциируете с собой, указывая рукой, а какое - с целью Вашего желания. В центре ставите свечу. Поджигая спичками, говорите: " Я не свечу зажигаю, а все преграды и препятствия убираю со своего пути (можете перечислить всё, что, по Вашему мнению, Вам мешает) . Как эта свеча горит и тает, так всё, что мне мешает, исчезает, задуманное мною желание (называете его вслух) исполняется (можете обознаачить сроки) без вреда для меня и окружающих. Да будет так! " Свеча должна догореть, потом соединяете зеркала, одно кладете на другое. А утром их промываете. Постарайтесь не думать о желании, то есть отпустить его. Если сделаете все правильно, то всё сбудется, как хотите. Удачи.
переведетесь
Важное сообщение, письмо, телефонный звонок