Мой молодой человек.
Вот уже 8 месяцев как его нет рядом. Я сама ушла, а он не захотел вернуться.. .
До сих пор я жду и любовь не проходит.. .
Я иногда с ним разговариваю по телефону. Может нужно сказать что-то? Какие-то определенные слова чтобы он вспомнил нас. Я не хочу забывать и переставать ждать и надеяться. Я буду ждать до конца.
Гадания
Просто прочитай, а если захочешь помочь - выскажись....
Сделайте ритуал привлечения взаимной любви. Многим помог. Делается в полнолуние.
Для проведения ритуала понадобятся:
-блюдечко или вазочка с чистой водой;
-любимое украшение (колечко, сережки, кулончик) ;
-свеча.
Можно также использовать благовония и включить медитативную музыку.
Данный ритуал желательно проводить босиком, чтобы ощущать связь с землей (даже если вы живете в многоэтажном доме!) .
зажгите свечу, благовония, и налейте немного воды в блюдечко.
Возьмите свое любимое украшение в руки так, чтобы оно зарядилось энергией вашей любви. После этого положите его в блюдечко с водой.
Затем возьмите зажженную свечку в руки и проведите ею три раза по ходу часовой стрелки вокруг блюдечка с водой, произнося заклинание:
"Силы воды, огня, воздуха и земли, заклинаю вас: пусть с каждым новым рассветом и с каждым новым закатом взаимная любовь прибывает в мою жизнь! "
Заклинание нужно произнести три раза.
После этого можно поставить свечу перед блюдечком с водой и, глядя на пламя свечи, загадать свои самые заветные желания (про себя, или шепотом) . Удачи!
Для проведения ритуала понадобятся:
-блюдечко или вазочка с чистой водой;
-свеча.
Заклинание нужно произнести три раза.
Раз Вы мучаетесь, значит сделали не верный шаг, делайте шаг навстречу и попытайтесь вернуть отношения!
Анна Власенко
он не хочет ничего - говорит не видит смысла.
зачем корить себя за содеянное. то, что вы сделали было Вашим выбором.. какой-бы он ни был.. он совершен. Чувство вины, осуждение себя ни к чему хорошему не приведут. Ну скажите Вы ему что-то чтобы он вас вспомнил, ну вспомнит он на время.. А в душе то он понимает-что Вы его оставили.. А простить себя.. сейчас это кажется трудным. а пройдет время-Вы поймете что этот выбор возможно и к лучшему
а что насчёт того, чтобы сказать как есть всё? или он не соглашается?
Анна Власенко
он говорит я не могу, а как есть он знает
мне кажется я никогда не прощу себе, что оставила его...