Гадания

Как прочитать чужие мысли?

Я ужасно мечтаю прочитать чужие мысли!
Помогите пожалуйста, может кто не будь знает какой не будь способ ?
А#
Анна ###
По мимике на лице, по выражению, по голосу, по глазам... Можно частично понять или угадать о чем думает человек. Люди приплетающие к этому магию - идите в зад, никакой магии там нет, элементарная психология. Неучи. Для вас и компьютер - магия.
Alenа Sherbina
Лучший ответ
Это очень сложно и не всем дано. Даже владеющим магией удается только частично мысли прочитать у других людей.
Ludmila Tazhbenova
полностью не получится
дается фрагментарно
а учиться этому долго
Оля Щепилова
Дано каждому. Все что от тебя требуется так это только практика, практика и еще раз практика)))) Принцип чтения мыслей точно такой же как и у радио))))) За телепатию отвечают не какие то там духовные энергии, а обычные радиоволны. У нашей планеты есть ионосфера которая отражает электромагнитные волны (волны Шумана). Земля и её ионосфера — это гигантский сферический резонатор, полость которого заполнена слабоэлектропроводящей средой. Объясняю проще - представь себе теннисный мячик покрытый фольгой (это земля) помещенный в стеклянный круглый сосуд, тоже покрытый фольгой (это ионосфера), только помещенный таким образом что он не касается стенок сосуда а находиться в центре. Расстояние между ними это и есть электропроводящая среда. А теперь поместим в этот сосуд фотоны (частицы света). И эти фотоны будут в нем постоянно переотражаться от шарика к стенкам сосуда и обратно (вот эти частицы света - это и есть волна Шумана). P.S.это все упрощенное понимание. Так вот эти волны огибают нашу планету в среднем 7,5 раз в секунду (то есть частота 7,5 Гц.) Так же мозг (и все тело) любого существа на планете излучает слабые электромагнитные биотоки (различных частот). Эти биотоки меняются в зависимости от чувств и мыслей человека. То есть мысли это электромагнитные колебания человека. Человек (или животное) по сути является приемником и передатчиком радиоволн. Твоя задача так это подключиться к электромагнитной волне планеты (волне Шумана). И тогда вся планета у тебя будет как на ладоне))))))))))))))))) )

Как это сделать!
Самое первое тебе надо развить у себя яркое объемное воображение, примерно такое как у шизофреников. Только у тебя все это должно быть под контролем (твое воображение). Развитое воображение говорит о том что твой мозг работает на передачу информации. А только потом подключаться к инфополю (Волне Шумана). Это полная остановка внутренних мыслей. Вот тогда твой мозг начнет работать на прием информации. Без развитого воображения подключиться практически не реально. Потому что ты не сможешь остановить внутренний диалог, пока не научишься контролировать свои мысли)))))))))))))))))
Тут тренироваться надо, читала книгу об этом. в общем там ряд правил, очень много теехник. это не игрушка.
И я б просто из-за "очень хочу" не советовала этого делать