Гадания

Что у человека ко мне? что с ним сейчас происходит? чувства мысли ?

Чувства мысли человека на счёт меня ?
Что творится у него в голове ?
Анастасия 24.11.1998
Юрий 24.11.1998
Сегодня ...

Вам выпала карта.... Ребенок

Новый этап, начало, сюрприз.
Вечеринка, встреча с друзьями.
Благоприятная карта, означающая доверие, нежность, гармоничные отношения.
Наиболее общее значение - начало пути и богатый выбор возможностей.
Карта также говорит об авторитете человека, о том, что он пользуется заслуженным уважением. Совершенно естественно, эта карта может предвещать рождение ребенка.

В деловых вопросах.

Вы приступаете к делу, которое не знаете. Вы не владеете всеми необходимыми знаниями, но учиться никогда не поздно. Иногда бывает полезно все начать с нуля.

Отношение к вам любимой особы.

Чистые, романтические отношения. Самое начало, зарождение серьезного чувства. Человек испытывает к вам самую сильную любовь и самые нежные чувства. Карта может напрямую говорить о желании иметь детей.
Наталья Круглова
Лучший ответ
Погадала вам, Анастасия.

Кажется, вы прикипели друг к другу. Это не просто страсть, но какая-то связь на глубоком, кармическом уровне. Но будьте осторожны, ведь от любви до ненависти, как известно, всего один шаг.
-----------------------------
В прошлом вы не раз испытывали серьезные разлады в отношениях и, может быть, даже были на грани разрыва. Неприятно, конечно. Однако, если сделать из этого верные выводы, то проблемы могут сыграть очищающую и сближающую роль.
-----------------------------
Ваш партнер считает, что вы, возможно, именно то, к чему он стремился всю свою жизнь. Вы устраиваете его и в сексуальном, и в духовном смысле. Он доволен и полон позитива.

Поговорите с ним.
...:::милана :::...
Ему не хочется уезжать, но ему предстоит деловая поездка!
дама кубков король кубков правосудие -у вас взаимные чувства друг к другу любит однозначно и хочет на вас жениться. серьезные намерения на ваш счет)
можете даже не сомневаться в нем
Ничосе, вы должны даже дышать в унисон)))
Страдание, злость у него сейчас
Жулдыз Хамзина Из за чего злость? на меня?
Жулдыз Хамзина Если вы умеете гадать, расскажите что у него на счёт меня на душе очень нужно знать
Раушан Еркебаева Для бесплатного ответа достаточно я вам сказала.
Жулдыз Хамзина Можете просто сказать любит он или нет
Недоверие губит его чувства к Вам, его настроили против Вас
По картам выпадает, что есть у него к вам чувства... вы или в ссоре были или на расстоянии, сейчас словно вновь сошлись, у мужчины осадок остался, ау вас много сомнений, вы почему-то боитесь с ним поговорить... обманы были и есть. Он ждёт разговора с вами....
Жулдыз Хамзина А обманы в чем ?
что у него в голове- вам ни одна гадалка не скажет.. а вот отношения к себе вам должно ваше сердце подсказать..
Свёрнутый ответ: будете вместе пару лет примерно.
Сильные чувства к вам испытывает мужчина, любит безумно, но сейчас на душе у него кошки скребут, обида какая-то на вас затаилась сильная, проблемы у него сейчас в жизни, навалилось все, и это не все еще. Карта свершения выпала, очень серьезные перемены его ждут, что жизнь кардинально изменится, осторожнее ему надо быть сейчас, обмануть могут. Быть вместе у вас шансы есть, но сложный период вас ждет из-за внешних обстоятельств
Жулдыз Хамзина Спасибо вам большое !!!очень приятно что вы ответили и так подробно, а из за чего обида? я могу как то исправить эту ситуацию? или он сам исправит её?
Любовь
Жулдыз Хамзина Подробней можно?