Гадания

Какие в настоящее время чувства мысли мужчины к девушке?

Ваши переживания пустые, мужчина думает о вас!
Юлия Радаева
Лучший ответ
Немного отдаленные и осторожные.
Lena Tut
Получается, что у вас не один мужчина. С этим конкретно все будет хорошо
Что думает человек о вас ТЩЕТНОСТЬ. Семерка Мечей В области отношений карту Семерку Мечей можно толковать по-разному и она имеет довольно много значений, но обычно указывает на неприятности. Другое дело, что эти неприятности могут носить совершенно разный характер, быть как незначительными (мелкие бытовые ссоры), так и очень серьезными (измена, обман). Часто указывает на отсутствие взаимопонимания и доверия между партнерами, когда они старательно избегают откровенности и не хотят просто поговорить.
Какие чувства испытывает человек к вам Принц Кубков Основное значение карты Принц Кубков лежит именно в сфере отношений. Часто говорит он начале нового союза, который обещает быть благополучным. Наступает период романтики
Подсознательное отношение человека к вам Принцесса Мечей Карта Принцесса Мечей говорит о конфликте, который назревал уже достаточно давно. Чаще всего его инициатором станет ваш партнер. Отношения могут охладиться, начнется высказывание обид и претензий. Это можно охарактеризовать как выплеск давно копившегося, а конец может быть разным. В отношениях может наступить ясность, претензии будут поняты (если они обоснованы), выводы сделаны. Но все может закончиться и разрывом отношений, здесь все больше зависит от того партнера, в адрес которого предъявляют претензии.
весна... сама знаешь... какие...